travian.ru

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

Народ у меня есть такой вопрос недавно я создал деревню буквально 5 минут назад мне строить места добычи ресурсов всех сразу или постепено сначала усовершенствовать одно уровня к 3 а пото остальные подскажыте плз!!
я сначала строю ГЗ, чем выше, тем лучш. Одновременно фермы до 10 лвл. Глину, дерево и железо - потом. Строиш армию и гоу!! Потом уже все остальное.
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

смотря на какой стадии сервер. если ты зарегился на сервере который уже несколько месяцев идёт то вариант PRO-Z будет оптимален.

Если же ты начал играть вместе со стартом сервера (в течении недели после старта) то оптимальней будет построить пару уровней мест добычи, ферму уровня этак 5-го и остальное вкладывать в войска и бегать по соседям, доход будет куда более выше чем добыча собственного города.
 

Kamikadzon

New Member
Народ тут такая фичя я играю на 3 сервере и на меня нападает германец с деревни которой население 105 а у меня какихто 40 человек что мне делать??
 

Disiyndel

Member
Поздравляю всех учасников коалиции, в частности альянсы Драконы, с победой в на скоростном сервере!!! Раунд был весёлым)

Для тех кому интересно что такое ЧС вот пара скринов (на втором это остатки армии после всех оборонительных операций):
 

Вкладення

  • 103.8 КБ Перегляди: 224
  • 69.7 КБ Перегляди: 216

Kamikadzon

New Member
Народ хочю вам напомнить!!

Единственный скоростной русскоязычный сервер будет открыт для регистрации 18.07. Старт запланирован на 21.07 08:00 МСК.
Регитса ктото собираетса??
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Поздравляю всех учасников коалиции, в частности альянсы Драконы, с победой в на скоростном сервере!!! Раунд был весёлым)

Для тех кому интересно что такое ЧС вот пара скринов (на втором это остатки армии после всех оборонительных операций):
а нафига сеники и новоселы в подкрепе?
 
на большинстве серверах скоро придут натары и поэтому все очень заняты =)
 
Зверху