travian.ru

PRO-Z

Нужный тут человек
только рим!!! Другие какт не нравятца.
Нету времени больше играть! только 7й серв! Тут нада както доиграть, забивать впадлу, столько времени ушло.
 

San4ezz

Member
я играю на пятом сервере. доиграю до рестарта а дальше хз шо делать.. давайте на каком-то серве всей сеткой зарегимся через время и один ал сделаем? только нормальный, а не такой шо администрация ала просыпается крогда попа горит:)
 

Kamikadzon

New Member
я играю на пятом сервере. доиграю до рестарта а дальше хз шо делать.. давайте на каком-то серве всей сеткой зарегимся через время и один ал сделаем? только нормальный, а не такой шо администрация ала просыпается крогда попа горит:)
яже придлогаю на третем скоостном зарегитса старт в понедльник
 

Kamikadzon

New Member
народ а имеет значение в какой части карты ты зарегился там югов восток северо запад?
 

Disiyndel

Member
конечно, это разные части мира)))) ну а если регнуться в первые секунды - то не имеет, один хер клеток за 5 от МуХи стартовое село будет))))

На скоростном нет смысла играть одному, кто хочет поиграть в дуале/триале пишите лс, может что полуится, зависимо от вашего онлайна)

2 PRO-Z: когда чс строят атаки вообще жесть, там и сеньки хорошие деферы))))
 

San4ezz

Member
яже придлогаю на третем скоостном зарегитса старт в понедльник
на скоросном как-то не очень хочется...
я щас играю на 5-ом. альянс хреновейший.. на руководство ала напали с предлогом переходите к нам и они убежали. я тащусь

а что насчет украинских серверов травиана?
 

Disiyndel

Member
скоростной ндавно стартовал, 7 июля кажись, но там безпонтово совсем играть, аков мало.... вот скоро первый укр рестартонет, но я пока ру2 не доиграю наверное играть более нигде не буду, уж очень мне родным второй стал, почти каждую собаку там знаю, так сказать кто чем дышит)
 

Kamikadzon

New Member
а кем играете если не секрет???и сколько денег на игру тратите??
 
Зверху