travian.ru

Disiyndel

Member
играю немцами, ибо больше всех остальных подходят под мой стиль игры. прошлый раунд скоростного отиграл галами, хорошая раса, но больше подходит деферам. деньги на игру не трачу, принципиально, развлечения развлечениями, а вот вкладывать непонятно во что свою кровно зароботаные чот не хоцца)
 

Kamikadzon

New Member
о я вот тоже галами начал на скоростном на третем тоже галами на 4 немцами на укр спиде римом
 

Disiyndel

Member
IMHO, ogame покруче будет. :)
Точка зрения как дырка в жопе, у каждого своя))) спорить не стану, есть куча игр подобных травиану, кому одно больше к душе лежит, комуто другое) некоторые вообще в войну племён гамают) ну а мне чот больше травиан нравитсо, уже около года играю)


по поводу рас - считаю что каждая хороша, зависимо от стиля игры: рим - две пастройки, всегда успеваешь тратить награбленное, германды - дешовые воины, быстро можно наростить армию, галы - скоростные воины, не успеешь отвернуться, как обнесут тебя как липку)))) минусов тоже хватает, основные: рим - дорогой оф, много жрёт кропа, германцы - достаточно медлительны, галы - слабый оф.
 

Kamikadzon

New Member
Народ заходите на канал в мирке посвяшонный етой игрухе #Travian!!
 

Disiyndel

Member
Лучше в скайпе общаццо))) у меня мирки нету уже 2 года) а так бы могли и пообщаться
 

V1m

ЫыыыыыыыыыыыыыЫыы...
Народ привет помогите пожалуста играю со вчерашнего дня дошол до 13 квеста и пипец :( немагу его пройти :(

Квест 13: Голубь мира

„В первые дни после регистрации, ты защищен от атак других игроков. Как долго длится защита, ты можешь увидеть если поставишь код [#0] в своём профиле.”


Задание:
Напиши код [#0] в своём профиле

Я несобираю раму я нашол в профиле эту шняну а как её поминять подскажет хтото и кстате в мирке канал #
 

Disiyndel

Member
заходишь в игру, потом выбираешь "профиль", потом "» Изменить данные", вписываешь в путом поле, либо справа, либо слева внизу, код [#0], жмёшь "сохранить", и в профиле появляеться голубь. ситуация с медалями аналогична, только при получении медали теб дают код, вписываешь в любую часть профиля, и поле сохранения любуешься достижением)

V1m, на каком серваке начал играть?

по поводу мирки - нету мирки) если у кого есть вопросы по игре - могу рассказать по свободе, ник в скайпе disiyndel, ICQ: 445433155
 
вот такие пироги респект челу
парни учимся играть
см картинки
 

Вкладення

Зверху