НЛО

А

Артёмка

Guest
Ответ: НЛО

Никогда не поверю, что из такой гигантской вселенной только мы одни оказались разумными существами. Не может такого быть. Обязательно найдется еще кто-то или что-то.
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: НЛО

Никогда не поверю, что из такой гигантской вселенной только мы одни оказались разумными существами. Не может такого быть. Обязательно найдется еще кто-то или что-то.
а сможет ли кто-то или что-то долететь до нас за сотни миллионов световых лет ? ... даже если долетят то не думаю что покружат вокруг и улетят обратно :)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

чудные они сельские дети:)
зодиак...вот обьясни мне...выкладывается масса КАЧЕСТВЕННЫХ фоток НЛО,приводились ссылки даже в этой ветке,приводились ссылки даже на док.фильмы-и все кричат фотошоп!!!! Теперь ты кричишь,шо тебе давай фотки с телефона...ну не смешите,народ.А если ты не видел ни единой фотки в инете,то тут уже я ничем не помогу(это к врачам скорее а не на форму писать:) )
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

2UFOlog:
я не отрицаю...масса ложных сообщений про НЛО,но блин...неужели сложно различить,что тело отдаляется от тебя(очертания уменьшаются) или тело зависло в воздухе(его геометрия не изменяется?).Мне кажеться,народ далекий от физики даже может определить отдалается предмет от них,или стоит на месте,даже с учетом отдаленности наблюдателя.
 

UFOlog

New Member
Ответ: НЛО

2Fenix9:
Понятное дело, что вживую, самолет от "тарелки" даже народ далекий от физики может отличить. Но на фотоснимке или даже на 5-10-ти секундном видео, это был-бы вылитый нло.
Утолщенный центр, немного размытые края (на самом деле крылья), я таких фоток много видел, но не предполагал, что так может выглядеть самолет сзади.Это просто нужно было видеть, хотя может я и гоню.
А вообще я уверен что 80% всех фото и видео НЛО это: подделки, оптические иллюзии, неисправность камер, атмосферные явления и т.д. Но остальные 20%...
 
Ответ: НЛО

2Fenix9:
Понятное дело, что вживую, самолет от "тарелки" даже народ далекий от физики может отличить.
Вот тут ті абсолютно неправ. Скажу так, мое село находится недалеко от военного аеродрома, так вот когда при закате, летит военній самолет на низкой вісоте, то ті видиш тупо светящийся шар, точку. И если ті незнаеш што рядом аеродром, то спокойно можеш подімать шум что ето нло, невидно не крільев, ничего, даже шума, т.к. далеко, только движущуюся светящуюся точку.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

alfa...странно,что ты не затронул тему птиц или чего-то подобного,что по геометрии своей на отдаленном растоянии является точкой...
Если ты сам говоришь,что невидно ничего-ни крыльев,ни самого корпуса-а лишь светящийся шар,то это одно...а я говорил о том,когда человек наблюдает самолет и видет его четкие границы очертания...в таких условиях я уверен,что человек в состоянии отличить удаляется предмет быстро или нет.ИМХО!
2ufolog: как правило оно так есть...и твое мнение про 20% необьяснимых явлений на ряду с мнением эксперов является откровенно оптимистическими в пользу инопланетной теории:)Но тем не мение это не меняет сути-остаются проценты необьяснимых фактов!
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: НЛО

Вот тут ті абсолютно неправ. Скажу так, мое село находится недалеко от военного аеродрома, так вот когда при закате, летит военній самолет на низкой вісоте, то ті видиш тупо светящийся шар, точку. И если ті незнаеш што рядом аеродром, то спокойно можеш подімать шум что ето нло, невидно не крільев, ничего, даже шума, т.к. далеко, только движущуюся светящуюся точку.
тут какраз ты неправ ... самолеты летают не только возле аеродромов
+ свет от него не такой уж и яркий + траектория полета + скорость
 
Ответ: НЛО

тут какраз ты неправ ... самолеты летают не только возле аеродромов
+ свет от него не такой уж и яркий + траектория полета + скорость
Я против етого ничего не имею, я согласен про траекторию полета, скорость, только свет иногда действительно яркий )
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: НЛО

Я против етого ничего не имею, я согласен про траекторию полета, скорость, только свет иногда действительно яркий )
габаритки большие =) ? даже в боингах огни размером с лампочку ... а с высоты они еще меньше имхо спутать очень сложно ... исключения вертолеты там прожекторные и летает он не высоко да и траектория непредсказуема
 
Зверху