Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Pablito

Змей
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Народ, вы вобще замечаете однообразность ответов? давайте чтоли голосование устроим (например в течении 1 месяца), может или нет, а потом по результатам голосования вынесем общий вердикт. проигравшая сторона обязана будет смириться с результатами, потому как все доказательства существования или отсутствия такой дружбы по моему высказываются уже по 25 кругу. :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

за себя могу сказать, либо девушка вызывает желание либо отвращение (извените, но бывает и такое).. а дружба как граница.. либо ограничиваеш ты, либо тебя.. есть много ограничивающих обстоятельст..



+1
блин. аналогично я могу перейти границу с какойто подругой .и что?
значит мы небыли подругами? и девочки не могут быть подругами ???

Друзья - это когда с человеком просто приятно и интересно побыть вместе , пообщатся. и ты знаешь что с эти человеком спать просто ненадо . потомутчо это лишнее...

у меня есть друг. но зачем мне с ним спать????
именна это и есть гранью.... грань есть.... и это незначит что дружбы нету....
 

lena-kru

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Не бывает дружбы между парнем и девушкой без симпатии. Все равно кто-то из них кому-то нравиться: либо парень девушке, либо девушка парню. Ведь именно так все во время дружбы и происходит. Один просто дружит, а другой ждет более подходящего момента для того чтобы переступить грань этой самой дружбы.
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

дружба между парнем и девушкой возможна, но есть одно небольшое "но"... это только временно. как только их дружеские отношения перерастают во что-то большее, можете считать, что потеряли друга. после более близких отношений врядли можно вернуть то былое общение. хотя я всё же поддерживаю нормальные отношения с некоторыми из своих бывших парней, но всё же дружбой это назвать тяжело...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

ДРУЖБА ЕСТЬ И БУДЕТ!!! спор непонятен в корне. это очень явно и наповерхности - когда нет влечения между обоими. просто дружба или с детства или просто познакомились.
личный опыт дружу с девченками в большей мере эта дружба с детства. но есть подруги сегодняшние - интересные собеседницы неболее...
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

ДРУЖБА ЕСТЬ И БУДЕТ!!! спор непонятен в корне. это очень явно и наповерхности - когда нет влечения между обоими. просто дружба или с детства или просто познакомились.
личный опыт дружу с девченками в большей мере эта дружба с детства. но есть подруги сегодняшние - интересные собеседницы неболее...
не понятны слова "нет влечения между обоими"... это в сексуальном смысле??? во-первых, если парень и девушка общаются, значит уже есть какая-то симпатия, а она может перерости и во что-то большее. во-вторых, "эта дружба с детства"... яркий пример, что дружба может перерости в какие-то чувства и серьёзные отношения, - моя подруга. я не отрицаю, что дружба существует, но определённое время...
 
Останнє редагування модератором:

Hotik

ИТ-нечисть
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Ну в большинстве случаев все таки с чьей то стороны симпатия существует или когда то была. Но все таки если это не во что не перерастает то люди просто начинают жить своей личной жизнью. И дружба превращаться сразу в знакомство:)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

не понятны слова "нет влечения между обоими"... это в сексуальном смысле??? во-первых, если парень и девушка общаются, значит уже есть какая-то симпатия, а она может перерости и во что-то большее. во-вторых, "эта дружба с детства"... яркий пример, что дружба может перерости в какие-то чувства и серьёзные отношения, - моя подруга. я не отрицаю, что дружба существует, но определённое время...
а помоему между друзьями всегда есть симпатия . неважно какого вы пола..
 

Pablito

Змей
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Лёлька, а ты вобще какой смысл вкладываешь в понятие симпатия? Я так понимаю, что симпатия - это когда нравится внешность человека, тоесть для тебя этот человек является симпатичным. Не знаю как у вас, девушек, но например для меня все равно как выглядит пацан, если он мой друг :)
 

lapulja

особенная
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

а помоему между друзьями всегда есть симпатия . неважно какого вы пола..
всегда. раз дружишь - знач не противен человек. а раз так то через какое-то время секс будет. или не будет, но дружбе тоже конец. в общем парень с девушкой дружить не могут. разве токо сдерживатся и воздерживатся
 
Зверху