Красота и здоровье ногтей.

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

1. Кицюнька,спасибки большое!!!
2. Люд,мне нравились твои ноготки,когда были остренькими,но сейчас вобще класс!!аккуратненько и более естественно выглядят!!!

ЗЫ:я вот свои после 19го тоже обрежу!полюбуюсь коротенькими!!!а потом как раз к сентябрю вырастут!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

нарисовали цветочки.
только качество фотки плохое,чёткости нету.
 

Вкладення

lena-kru

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А я никогда не наращивала ногти. И не жалею об этом. У меня всегда были свои. Ведь свои намного практичнее, симпатичнее и удобнее. Свой ноготь никогда полностью не поламаеться. Он может разве что немножко заломиться или слоиться. А вот если сломается нарощеный, да если еще треснет где-то по средине вместе со своим ногтем, что зачастую и бывает, это просто сумасшедшая боль и испорченое настроение на целый день.

Девченки, не наращивайте вы эти ногти. Особенно острые. Поверьте, парней больше впечетляют свои естественные. Даже если они будут намного короче и не такие эффектные. Лучше укрепляйте свои ногти. Ведь под нарощеными ногтями структура своего ногтя портится. И для того, чтобы отпустить обратно свои, они сначала должны отрости, а потом еще переболеть. И не факт, что они у вас будут такими же как и раньше. Если до этого они были у вас мягкими и ломкими, то после всех процессов наращивания они станут еще хуже.

Подумайте, стоит ли делать?
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Подумайте, стоит ли делать?
Есть же чудные люди :D Я так поняла, что у тебя родные ногтики красивые...очень за тебя рада. Но не подумала ли ты, что иногда свои родные, ну хоть что ты им не делай, совсем не растут, да и форма ужасная, или же ломаются "до живого". Раньше пару раз наращивала ногти, и структура своего никак не испортилась (тьфу, тьфу, тьфу) Могу даже сказать, что ногти стали крепче :) так что я думаю лишнее, здесь на форуме, наставлять всех на путь истинный :lol: хотя...а вдруг все кто наростил себе ноготки, прочитав твой пост, кинутся их снимать :bow:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я лично ходила с нарощенными ровно год, сняла их недавно, и мои ногтики ни капельки (!) не стали хуже!!! каким были, такими и остались :) так что пока сам на себе не попробуешь, слушать других - фигня)))) я пока сама через что-то не пройду, на себе не прочувствую - фиг я кого-то буду слушать:) плохо это или хорошо))) и буду наращивать сколько мне влезет)))
так что девчата слушайте себя :) а не тех, кто не наращивал, и пытается что-то другим доказать!!!!
п.с. и не нужно говорить, что "а вот моя подруга наращивала" и тд... каждый человек-индивидуален =)
 
A

aenigma

Guest
я лично ходила с нарощенными ровно год, сняла их недавно, и мои ногтики ни капельки (!) не стали хуже!!! каким были, такими и остались :) так что пока сам на себе не попробуешь, слушать других - фигня)))) я пока сама через что-то не пройду, на себе не прочувствую - фиг я кого-то буду слушать:) плохо это или хорошо))) и буду наращивать сколько мне влезет)))
так что девчата слушайте себя :) а не тех, кто не наращивал, и пытается что-то другим доказать!!!!
п.с. и не нужно говорить, что "а вот моя подруга наращивала" и тд... каждый человек-индивидуален =)
согласна Ань:)
у меня больше чем пол- года нарощенные были, а сейчас свои- обернутые.
хочу чтоб нарощенные сросли, а свои на той же длине что и сейчас остались- и буду укреплять умной эмалью.
я уже себя не комфортно чувствую без длинных ногтиков:in_love:


Особенно острые. Поверьте, парней больше впечетляют свои естественные. Даже если они будут намного короче и не такие эффектные. Лучше укрепляйте свои ногти. Ведь под нарощеными ногтями структура своего ногтя портится. И для того, чтобы отпустить обратно свои, они сначала должны отрости, а потом еще переболеть. И не факт, что они у вас будут такими же как и раньше. Если до этого они были у вас мягкими и ломкими, то после всех процессов наращивания они станут еще хуже.

Подумайте, стоит ли делать?
бред! у меня были острые ногти\овальные, сейчас квадратные ногти, и парню моему нравится.
все должно быть красиво- в меру.
я никогда ногти как у папуаса не раскрашивала, и длина всегда быть макс. 3.5.-4.
7 я считаю просто издевательство и пуговицу нормально застегнуть не сможешь, или же колготки надеть нереально.
так что не надо говорить за всех:lol:+ я не думаю если свои ногти маленькие, слоящиеся парням это больше понравится, чем аккуратненькие нарощенные!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Что вы так набросились на человека?! Она просто посоветовала как считает лучше.
lena-kru я тоже считаю что свои ногти, пусть и коротенькие смотрятся лучше чем длинные и нарощенные.особенно когда после наращивания проходит парочка недель и ногти отрасли...:x
у меня тоже были нарощенны ногти.симпотично смотрятся и все такое.но когда сняла - ужас! стали слоиться, ногтевая пластинка покарёжилась вся..но! есть один плюс..стали крепче ногти..хз почему...
тем, что сняла довольна до глубины души.и еще раз подставлять ногтики такому испытанию не буду! и не советую!

так вот.к чему я все .. сколько людей, столько и вкусов. и не нужно набрасываться на человека, и с таким рвением комментить посты. у каждого своя точка зрения..и каждый считает ее правильной.
вот.

будьте красивыми)
 

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ИМХО, нарощенные ногти для тех, кто не в состоянии (лень, нехватка времени,...) отрастить свои здоровые и крепкие ногти
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

бред! у меня были острые ногти\овальные, сейчас квадратные ногти, и парню моему нравится.
все должно быть красиво- в меру.
я никогда ногти как у папуаса не раскрашивала, и длина всегда быть макс. 3.5.-4.
7 я считаю просто издевательство и пуговицу нормально застегнуть не сможешь, или же колготки надеть нереально.
так что не надо говорить за всех:lol:+ я не думаю если свои ногти маленькие, слоящиеся парням это больше понравится, чем аккуратненькие нарощенные!

У меня была 6, всё делала нормально :)
Сейчас свои не очень длинные, т.к. маленький
ребёночек.
После нарощенных свои в норме.
 
Зверху