Красота и здоровье ногтей.

En1ka

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

тоже не могу согласиться с lena-kru меня мой парень сам взял за руку и отвел в салон что б я наростила ногти, потому что ему надоело постоянно слышать мои вопли когда сломаю ноготь, а щас никаких проблем сломала ну и бог с ним пошла новый сделала:)и я не заморачиваюсь и мылый мой не налюбуеться мооими окуратными ногтиками
раньше ногти расли очень очень медленно, а щас доращивание делаю каждые 2-3 недели, потому что ногти стали расти нереально быстро!!!! так что не на всех распростряняется мнение о том, что после нарощеных ногтей свои ужасно тонкие и медлено растут.... как уже говорилось раньше раз на раз не пприходиться и очень в жизни повезло тем девчонкам у каво от природы ногти крепкие и окуратные
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Захотелось пойти на курсы по наращиванию ногтей.. девченки расскажите, кто что знает. Где лучше, в чем разница, сроки, качество обучения и т.д.? В общем все, что знаете =)
Заранее благодарна =)

ЗЫ: Мои родимые ... жаль один сломала :/
 

Вкладення

A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

тоже не могу согласиться с lena-kru меня мой парень сам взял за руку и отвел в салон что б я наростила ногти, потому что ему надоело постоянно слышать мои вопли когда сломаю ноготь, а щас никаких проблем сломала ну и бог с ним пошла новый сделала:)и я не заморачиваюсь и мылый мой не налюбуеться мооими окуратными ногтиками
раньше ногти расли очень очень медленно, а щас доращивание делаю каждые 2-3 недели, потому что ногти стали расти нереально быстро!!!! так что не на всех распростряняется мнение о том, что после нарощеных ногтей свои ужасно тонкие и медлено растут.... как уже говорилось раньше раз на раз не пприходиться и очень в жизни повезло тем девчонкам у каво от природы ногти крепкие и окуратные
вооот!полностью поддерживаю твою точку зрения!
просто у тех у кого длинные ногти свои, ясен перец нафиг наращивать, а если свои ломаются и медленно растут, наращивание- идеальный вариант!
кстати, на себе проверила акрил наааамного прочнее геля!!!
вон я раза 3 уже так цокала ногтиками, что при аналогичных ситуациях с гелем, они у меня ломались, а акрил держит!
+ доращивание акрилом раза в 3 быстрее чем гелем.
красота!:)
 

En1ka

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

фишка в том что в отличии от геля акрил больше портит свой ноготь!!!!но это только слухи, нету такого человека что б это подтвердил или опровергнул....... хотя с акрилом мороки меньше чем с гелем и он реально крепче геля:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а мне всегда говорили, что акрил токсичен... и лучше тем, кто не рожал, вовсе не делать... говорила мастер, которая постоянно учавствует и не раз выигрывала на конкурсах всеукраинских по наращиванию... не знаю правда или нет :)
но не одна она это говорила, еще тётя у меня есть, она тоже мастер маникюра, так тоже запрещала связываться с акрилом, говорила, что дышать нельзя им,что он держится в организме еще несколько часов... вот
но то, что он крепче геля, это утверждают все... хотя у меня гелевые были, я больше полугода ни одного ногтя не ламала) поначалу ламала, а потом ни одного :)
 

Honey

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

в состав геля входит акрил. Вроде так.
 
Зверху