помагите поставить серв! пжл

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Тагрим! У меня есть одна прозьба к тебе! На прошлом сервере стояли рейты х3 , нас было около 6-7 человек выше 40 лвл!!!
это вы уже задроты были. При рейтах Х4 -5, ты дальше не уедешь, ну разве что лвл, 1,5.
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

но в етом то и весь кайф . Люди создают етот серв уже чорт знает скок времени , а если рейты будут x50 , долго лм он просуществует с таким каоличеством онлайна ? Поетому в сетевом сервере большие рейты будет крайне нежелательны , покрайней мере в первом сервере , а вот если появиться ещё один , то его можно зделать и пвп :) Ну если уже и ставить хорошие рейты , то хотябы x15 , точно не больше .
 
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Murchik пойми если уместь играть то на рейтах х1 спокойно 50 лвл взять можно! НО нужно сидеть днями и тупо втыкать в моник! При рейтах х3 ( я так играл) я взял 44 лвл за 1.5 недель!
вот и думай скоко времени нада что бы 50 взять на рейтах в 50 раз больше!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

но в етом то и весь кайф . Люди создают етот серв уже чорт знает скок времени , а если рейты будут x50 , долго лм он просуществует с таким каоличеством онлайна ? Поетому в сетевом сервере большие рейты будет крайне нежелательны , покрайней мере в первом сервере , а вот если появиться ещё один , то его можно зделать и пвп :)
и того по 10 человек на сервере.
Рейты в небо! Пущай народ полетает, да и хотябы поймет что есть в игре на кривом сервере.
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

не ну мне както пофиг если честно , я буду играть хоть так хоть так :) Вот только играл в инете на пвп серваках , просто убивало то , что у тя на первом лвл всё раскачано , ты выходиш и сразу лупиш на 1500 , и магии все открыты . Вот если высокие рейты на експу и без такой байды , то ето будет классно :) И вобще хватит про рейты , давайте лучше про создание сервака больше подумаем , ато серва нема , а мы уже блин решаем какие будут рейты.
 
Ответ: помагите поставить серв! пжл

бред играть на высоких рейтах ( выше 10 ) ибо пропадает весь интерес игры! самое классное в рф - ето тогда когда ты качаешся! в етом весь кайф етой игры!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Murchik пойми если уместь играть то на рейтах х1 спокойно 50 лвл взять можно! НО нужно сидеть днями и тупо втыкать в моник! При рейтах х3 ( я так играл) я взял 44 лвл за 1.5 недель!
вот и думай скоко времени нада что бы 50 взять на рейтах в 50 раз больше!
чесно сказать, я думаю ты задрот :razz:, не обижайся.
Если и появится сервер летом, онлайн будет паскуден. Все на море:D
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

бред играть на высоких рейтах ( выше 10 ) ибо пропадает весь интерес игры! самое классное в рф - ето тогда когда ты качаешся! в етом весь кайф етой игры!
я думал в рф кайф-бои, беспощадные кровавые бои, а оно вот как оказывается задротство кача. Жаль :shock:
 
Ответ: помагите поставить серв! пжл

гг если чесно я не задрот! просто нужно иметь терпение и хоть чуть-чуть уметь играть! =)
З.Ы пачитай всякие хелпы и тд и тп ! поможет!
 
Зверху