помагите поставить серв! пжл

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

от вапрос зачем щас собератся пусть Тагрим решытся от хай у каво будет серв стоять ето вапрос ну я своё предложыл тепер жду ктоб поставил....
 
Останнє редагування:

Cris

Member
Ответ: Відповідь: помагите поставить серв! пжл

ася 467793534

нашел еще серв. вроди ап5
тагрим я скачал почти все, ша закачиваю на шар.клаб и дам ссылку,
нема в архиве нема карт и клиента) есиб знать версию клиента точно, ату меня лежить офовский, а опять качать влом(
 

Cris

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

от архив
 

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Вот и чудненько, давайте 19 (тобишь четверг) встретимся, у кого какие вопросы обсудим. Также большая просьба подойти всем, а то буит как всегда, отписующихся в теме много, реального народа, что приходит на встречю, макс 5 чел. Где встретимся мне пох, моно как всегда на 100 пудофф на 9, если кому-то не подходит плз отпишитесь, попробуем найти альтернативу.
Кстати де моно скачать клиент на РФ? Дайте плз ССЫЛКУУУУ!!!:!:
 
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Тагрим! У меня есть одна прозьба к тебе! На прошлом сервере стояли рейты х3 , нас было около 6-7 человек выше 40 лвл!!!
Я думаю лудше ставить рейты х4 - х5 не ниже! Ибо будет очень долго и нудно качацца! Просто тупо сидеть днями и играть!
Если не вериш - спроси у Cem'а !
З.Ы Заранее спс!
З.Ы.Ы Давайте создадим канал в мирке что бы не мучаться!
=)
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Надо x4-x5 и не больше , иначе будет уже ити халява , а так как у нас в сети будет лиш один сервер (пока :) ) большие рейты не нужны . Ето лично моё мнение :)
 
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Я полностью согласен с FireRider =)
Только не больше х5 и не меньше х3.
З.Ы х3 - зло! Сам проверял xD
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

хотя рано ещё говорит о рейтах если ещё нету сервера , но я всётаки надеюсь что он будет .
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Я полностью согласен с FireRider =)
Только не больше х5 и не меньше х3.
З.Ы х3 - зло! Сам проверял xD
не в обиду, но до х15 это полный бред. Минимум х50, так как людей играть будет очень мало, ну максимум это 50 человек, и то пойдет на спад все. Помню был в сети сервер до х15, так вот после 43лвл, да уже и после 41 лвл кач в одиночку был не возможен, только на питбосов или еще куда то там, а так как эти люди разойдутся по разным расам, то вообще будет невозможно кач. Это вам не ла с рейтами такими.
 
Зверху