помагите поставить серв! пжл

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Снек у мня к серву всё эсть зря качал папка весит 4 гига без клиэнта
жду ктоб потавил.... :shock:
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

эсть у меня всё зайди в мирк напишы мне....
 

Cris

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

тагрим, ты с базамы дружиш?, ато у тебя то не установилось, то ошибку выдает))
я б попробывал бы поставить есиб мне хто серв дал на гига 4 епизод 2 и клиент, а то у меня клиент на апдейт 5 только
 

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Товарищи однофорумчане!!! Я прозрел, когда увидел стоко возможностей поставить серв, а вы тянете каждый на себя... Нельзя ли собраться всем кто предложил помощ, а так же просто играющим в какойто день, и решить ГДЕ ставить, КОМУ ставить, У КОГО лутше тачка, потом просто прийти к человеку установить общими силами серв и наслаждатся!! ИБО так по одному, мы либо ни одного не увидим серва, либо их будет 10 штук. ПЖЛ отнеситесь к даному посту с пониманием и давайте всё таки встретимся в ближайшие дни, все кто так или иначе предлагал свою помощ!! Буду очень благодарен за быстроту ответов.
Моё предложение встретится в будний день часикам к 19 00 или попожже, что бы все пришли с работы, универа, школы, садика, ясель.....Потомучто, на выходных, щас многие в городе не задерживаются, а вот в рабочие дни все есть. Поэтому осталось решить только дату. (Ближайшие дни с 17 июня по 19 того же).
(Нащёт АВП, то он уехал из города на Н-ое время, но не на долго, поэтому его не будет)
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

свободен 19 числа

з.ы. ЗАРАБОТАЛО!!!.кто попробует коннект? :)
 
Останнє редагування:

cem

gott mit uns
Відповідь: помагите поставить серв! пжл

з.ы. ЗАРАБОТАЛО!!!.кто попробует коннект?
__________________



я !!!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: помагите поставить серв! пжл

сайт будет?
рейты?
 
Зверху