Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ще раз повторюю: в Росії немає своїх запасів цирконію. Немає.
 

zlodey

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Но есть и вторая сторона. Те кто дружествено относится к России, послушает Жириновского, Затулина, Лужкова и поменяет свое мнение против НАТО, даже если раньше был за или равнодушен.
В нижней части экрана 19 % одобряющих речи клоуна Жирика говорят о том что не всё так плохо.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ще раз повторюю: в Росії немає своїх запасів цирконію. Немає.
Зато полного цикла производства металлического циркония, пригодного для изготовления твесов, в Украине нет.
А потом Украина хоть и первая по запасам циркония в СНГ, зато 6-я по запасам в мире.
по доказанным запасам газа Россия занимает первое место в мире. И на долю России приходится 13-15% мировых текущих запасов нефти
как известно, в тот же трактор или комбайн циркониевую трубку не вставишь, а так же в машину, в самолет... Та и заводы пока еще работают на газу, а не на циркониевых трубках.
Ну построят у нас в Сумах первый в Украине завод циркониевого производства и что? Будет конечно хорошо. Но от этого наш фарфоровый завод, не станет потреблять меньше газа, а без газа так вообще станет.
Мне это больше напоминает такое себе, само утешение.
Мол у вас там в России немеряно газа, много нефти, а у нас зато в перспективе на будущие планируется построить первый завод циркониевого производства. Правда никто еще не знает, когда оно будет и будет ли вообще, ну зато у нас есть вот такая думка.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

зате в реактор не заллєш нафту: продаватимемо ТВЕЛи за світовими цінами, купуватимемо газ та нафту. Що тут незрозуміло?
 

zlodey

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

какая наивность....
Я имел ввиду что у нас маленький процент таких идиотов как жирик...А вот в России на каждой пьянке и застолье песочат "хахлов"и грозятся дать по сопатке .Вроде Чечни им мало .Кровожадный народ(
 
Останнє редагування:

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

зате в реактор не заллєш нафту: продаватимемо ТВЕЛи за світовими цінами, купуватимемо газ та нафту. Що тут незрозуміло?
И когда это будет? в смысле ТВЕЛи продовать будите, точнее производить?
А газ уже с 09 года по 350$ будет Украина покупать, успеем?
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я имел ввиду что у нас маленький процент таких идиотов как жирик...А вот в России на каждой пьянке и застолье песочат "хахлов"и грозятся дать по сопатке .Вроде Чечни им мало .Кровожадный народ(
А ты бываешь на каждой пьянке и застолье? Из моих наблюдений и на личном опыте - русские вполне доброжелательно относятся к украинцам.
Может отношение зависит не от того русский ты или украинец, а от того какой человек?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я имел ввиду что у нас маленький процент таких идиотов как жирик...А вот в России на каждой пьянке и застолье песочат "хахлов"и грозятся дать по сопатке .Вроде Чечни им мало .Кровожадный народ(
Хахаха, давно меня так комменты не смешили.
Может они плохо относятся к нашим депутатам, врядли к обычным людям;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

мені не "кажется". До того як Путін, Затулін, Лужков, Жирік мене не загітували, я б не голосував за НАТО на референдумі. Можеш передивитися мої пости щодо НАТО піврічної давності.
Аналогічно. Для мене НАТО також, лише додадкова обуза для України, але в таких умовах, які нам ставить РФ, іншого виходу, більш меньш відповідаючого реаліям, на жаль не бачу.
 
Зверху