Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

bsv, я слухав особисто Жиріновского на "Свободі" Шустера. Кращого агітатора за НАТО годі й шукати. Він просто знищів міф про братську любов Росії до України.
Это вам так кажется. На самом деле он дал ясно показать, что Россия будет принимать меры, точнее уже принимает. И отношения между странами сильно ухудшатся, если:... (ну вы знаете)
Ну а дальше каждый делает выводы :о)
Він коли війною погрожував, йому потім Корчинський відповів: "Чечня розміром з половину Київської області із населенням в 900 тис. чоловік. На наведення "конституционного порядка" в Чечні у вас пішло майже 10 років. Скільки при цьому росіян полягло? Ви не забувайте, що серед українців є люди, які вміють воювати, люблять воювати і насолоджуються війною". Хоч терпіти не можу Корчинського, але він дав гідну відповідь шовіністу Жиріновському.
Про Корчинского лучше помолчите.
А вообще он хорошо сказал, может на востоке Украине хоть после таких слов задумаются, и наконец проявит больше активности. Еще Корчинский сказал "С п'ятой колоной треба кiнчати" это он круто, не знаю как после таких слов объединилась Украина, но то что так называемая "п'ята колона" стала еще больше сплоченной это факт. Дальше лучше... продолжаем в том же духе, слушать Корчинского
По Чечне Жириновский ответил
 
Останнє редагування:

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

мені не "кажется". До того як Путін, Затулін, Лужков, Жирік мене не загітували, я б не голосував за НАТО на референдумі. Можеш передивитися мої пости щодо НАТО піврічної давності.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

мені не "кажется". До того як Путін, Затулін, Лужков, Жирік мене не загітували, я б не голосував за НАТО на референдумі. Можеш передивитися мої пости щодо НАТО піврічної давності.
Это естествено, вы убедились, что Россия категорически против, и как русофоб, просто обязаны были поменять свое мнения в пользу НАТО
Но есть и вторая сторона. Те кто дружествено относится к России, послушает Жириновского, Затулина, Лужкова и поменяет свое мнение против НАТО, даже если раньше был за или равнодушен.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

твій сусід зустрічає тебе у під"їзді і каже: "Я заберу в тебе твою спальню і кухню - це ж історично моя власність! А мої речі завжди висітимуть у твоїй шафі (флот в Севастополі). Твоя шафа - насправді моя. А якщо ти проти, я дам тобі в морду! (погрози війни)". А ти кажеш: "Я тільки за! Ти такий молодець, сусіде! Ми ж браття!"
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

твій сусід зустрічає тебе у під"їзді і каже: "Я заберу в тебе твою спальню і кухню - це ж історично моя власність! А мої речі завжди висітимуть у твоїй шафі (флот в Севастополі). Твоя шафа - насправді моя. А якщо ти проти, я дам тобі в морду! (погрози війни)". А ти кажеш: "Я тільки за! Ти такий молодець, сусіде! Ми ж браття!"
Представь, что ты соседу подарил одну комнату (западную Украину) затем вторую комнату (Закарпатье) затем передал еще одну комнату (Крым) как другу и с условием, что не будем враждовать. Затем ему еще и интернет 15 лет самый дешевый давал по всему дому (Газ). И тут вы узнаете, что ваш друг со всеми комнатами уходит к вашему злейшему врагу.
А потом когда ему говоришь, одумайся а то получишь... Он тебе в ответ, какой же ты теперь друг мне, после этих угроз? Мы вить друзья!
Ну не подлость ли, а?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Представь, что ты соседу подарил одну комнату (западную Украину) затем вторую комнату (Закарпатье) затем передал еще одну комнату (Крым) как другу и с условием, что не будем враждовать. Затем ему еще и интернет 15 лет самый дешевый давал по всему дому (Газ). И тут вы узнаете, что ваш друг со всеми комнатами уходит к вашему злейшему врагу.
А потом когда ему говоришь, одумайся а то получишь... Он тебе в ответ, какой же ты теперь друг мне, после этих угроз? Мы вить друзья!
Ну не подлость ли, а?
Крим стане російським лише після того, як Росія поверне німцям Східну Прусію, японцям Південні Курили і забере в США Аляску.
У випадку військового конфлікту в Криму я піду в армію добровольцем. І, повірте, я буду не самотній в такому виборі.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Крим стане російським лише після того, як Росія поверне німцям Східну Прусію, японцям Південні Курили і забере в США Аляску.
У випадку військового конфлікту в Криму я піду в армію добровольцем. І, повірте, я буду не самотній в такому виборі.
Что-то я тут не вижу логики
Военного конфликта не будет. России и Украине это не нужно. Больше всех это нужно США. Но в Росси это понимают. Единствено, что может быть, Россия пересмотри и изменит политику \ экономику по отношению к Украине.
И тут единствено, что вы можете сделать это найти газовое и нефтяное место рождения, покупать самостоятельно украинские продукты, в том объеме что покупает Россия. Создать рабочие места в Украине для тех кто сейчас работает в России, к тому же рабочие места с такой же зарплатой как в России. если вы это все сможете сделать будет очень хорошо.
Успехов вам во всем этом.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ще можна звернути увагу на АЕС, можна розвивати цирконієву металургію (ми саме над цим працюємо) і продавати Росії ТВЕЛи за світовими цінами, а не продавати їм руду, а купувати ТВЕЛи, як ми це робимо зараз. У Росії немає запасів цирконію, а в нас найбільші в Європі. Просто треба цим користатися. Ще можна розвивати сільське господарство, ще можна розпочати врешті-решт видобуток газу на шельфі Чорного моря. І головне - припинити розмазувати соплі по обличчю з приводу погіршення "бретерських стосунків" та почати працювати!
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ще можна звернути увагу на АЕС, можна розвивати цирконієву металургію (ми саме над цим працюємо) і продавати Росії ТВЕЛи за світовими цінами, а не продавати їм руду, а купувати ТВЕЛи, як ми це робимо зараз. У Росії немає запасів цирконію, а в нас найбільші в Європі. Просто треба цим користатися. Ще можна розвивати сільське господарство, ще можна розпочати врешті-решт видобуток газу на шельфі Чорного моря. І головне - припинити розмазувати соплі по обличчю з приводу погіршення "бретерських стосунків" та почати працювати!
Хороший список того, что можно сделать. Кто против? никто! Только почему-то делают противоположное. особено по сельскому хозяйству. Да кстати, как вы собираетесь развивать сельское хозяйство без топлива? (Основной нефте рынок в руках России, по газу такая же ситуация.)
для русофоба естествено братские отношения между Россией и Украиной не важны. Но а для здравомыслящих людей очевидно, что хорошие отношения с соседями это залог успеха страны.
 
Зверху