Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Да ,особенно на ул Кирова возле МВД,СБУ ,прокуратуры.Возле налоговой
и у чиновников.И причем стоят под запрещающими знаками стоянки и остановки.Им по барабану. Закон не для них.
Если вам ваши моральные принципы позволяют тогда эта страна для вас.
Здесь вы будете успешны.
А вы будете успешны не здесь
 

|APOSTOL|

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Согласен с каждым словом Анатолия Шарийя
Был бы помоложе давно бы уехал.И наверное даже бы не скучал.
На данный момент Украина страна без будущего.
Это страна Шариковых и нормальным людям здесь не место.
Вот из-за таких "патриотов" как Вы Украина точно будет без будущего:evil:
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

"вот такие патриоты как он" из твоих слов есть только потому, что власть нихера не делает, народ от нечего делать уже пародирует и будет пародировать "полит. лидеров". стыдно.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

"вот такие патриоты как он" из твоих слов есть только потому, что власть нихера не делает, народ от нечего делать уже пародирует и будет пародировать "полит. лидеров". стыдно.
Ну и что, "заплетаясь в собственных соплях" сваливать ?
Ждут там наших шибко...
Родину не выбирают
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

если решать проблему произвола в стране ( может быть и достаточно громкое слово для такой ситуации, но всеже), то под корень глядеть нужно, сваливать - левый вариант.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

опять ни к чему не ведущий базар слепых и глухих...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ох и понаписывали тут всякого...

Ну и что, "заплетаясь в собственных соплях" сваливать ?
Ждут там наших шибко...
Родину не выбирают
Ну прямо как в одном старом анекдоте про двух глистов... время идет, а представления не меняются.

Гордость отросла не позволяющая работать там мойщиком посуды или водителем за границей?
Если ваши представления о работе за границей ограничиваются мойкой посуды - это только ваши проблемы, раз вы не способны на большее.

Сейчас в Украине самый прекрасный момент для работы: "когда все крысы уже сбежали, а корабль еще на плаву"
Т.е. это я крыса, сбежавшая с корабля? И UFO - крыса? Вы это, словами не разбрасывайтесь, патриоты хреновы.

Имейте уважение к смелым людям, нашедшим в себе силы не лясы на форумах точить и жаловаться на непростую судьбу, а принять очень непростое решение (точнее, целую череду непростых решений) и реально кардинальным образом что-то изменить в своей жизни, ради себя, будущего семьи и близких.

Лицемеры, не смейте нас топтать в грязь за это! Это НАШ выбор и не ВАМ нас судить!


К слову об "импотентах":

Цитата(Kimofil @ 05.06.2008, 10:58) *
а с чего вы считаете, что в другом месте будет лучше? вы настолько уверены, что сможете устроиться, найти работу, создать семью и т.д.?

Ответ:
Сильный и компетентный человек сможет. Слабак будет трястись и бояться, а чтобы не выглядеть трусом - пафосно рассуждать про любовь к Родине, маскируя громкими словами свою жизненную импотенцию.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

может просто это все от нежелания что-то изменить, поехать и воспользоваться уже налаженой, улучшеной, потом и кровью друих людей, жизнью
Наивный. Вдумайся в смысл своих слов. МОЮ жизнь ЗДЕСЬ кроме меня самого никто не наладит! Ни в Чехии, ни где бы то ни было!

А вот налаживанием жизни государства (любого) я заниматься не намерен! МОЕЙ жизни не хватит на это.
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Осилил...человек прав на все 100%.
В Украине будущего не будет до тех пор,пока "голубые","оранжевые" и все цветоподобные не нажрутся баблом и властью.А когда им хватит (хотя этого не будет),будет поздно думать о стране,она будет в полной "ЖОПЕ" (да простят меня модераторы).Украина погибает от своих же:(
Много раз видел в маршрутке ролики типа "Ты украинец...молодые специалисты покидают".А как же им не убегать,если нету нормальной работы с достойной оплатой.Среднестатистическая квартирная плата составляет около 500 грн. а хочется поесть,одется...и детей одеть...а с зарплатой в размере 700-800 грн. это просто напросто неосуществимо:(
ЗЫ.Я патриот,но если мне предложат карьерный рост с "нормальной" зароботной платой...я поступлю точно также,как человек улетевшый хз куда,туда где лучше.
 
Статус
Закрита.
Зверху