Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

@lexey

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

CHGrey

Какую полит. силу вы поддерживаете?
А как вы считаете проживая на територии Украины и не знать украинского языка это нормально?
У меня много друзей в Крыму и от них я не разу не слышал о насильственной украинезации!!!
 

@lexey

New Member
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Во вторых он тянет Украину в НАТО и тем самым ссорит Украину с ближайшим соседом -Россией.


Почему вступление украины в НАТО сорит нас с РФ???
Есть много примеров подтверждающие противоположное. Прибалтика, Болгария после вступления в НАТО не посорилась не с кем и продолжают успешно сотрудничать
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Во первых он демонстративно возводит в ранг государственный культурные ценности западной украины и демонстративно игнорирует
культуру восточной Украины и тем самым расскалывает Украину.
Так же навязывание насильно укроинезации крыма то же приводит к
к уже трехстороннему рассколу.

Во вторых он тянет Украину в НАТО и тем самым ссорит Украину с ближайшим соседом -Россией.

Чем все это закончится? Я надеюсь перевыборами президента

Неубедительно! Особенно то, что вступление Украины в НАТО ссорит ее с Россией!
Во-первых : их мнение ни в коем случае не должно нас волновать, у нас своя голова на плечах должна быть;
Во-вторых : сотрудничество России с НАТО, если Вы знаете, в несколько раз превышает украино-натовские, так что помалкивать они в этом случае должны и сопеть в две дырочки.
А остальном и не говорю, одним словом - балачки!
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Если тебя не волнует мнение твоих соседей то послушай то что они о тебе говорят - это правда!
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Во вторых он тянет Украину в НАТО и тем самым ссорит Украину с ближайшим соседом -Россией.


Почему вступление украины в НАТО сорит нас с РФ???
Есть много примеров подтверждающие противоположное. Прибалтика, Болгария после вступления в НАТО не посорилась не с кем и продолжают успешно сотрудничать
Ну да когда начнется война за Крым то это будет не ссора а просто так.
 

@lexey

New Member
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Ну да когда начнется война за Крым то это будет не ссора а просто так.
ну получается мы должны переживать за Россию, которая собирается воевать с нами за Крым.
И откуда появляются такие бредовые мысли???
Россия является гарантом нашей независимости и целосности как государства. Это похоже на дешевую агитацию партии Ветренко :D
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

ну получается мы должны переживать за Россию, которая собирается воевать с нами за Крым.
И откуда появляются такие бредовые мысли???
Россия является гарантом нашей независимости и целосности как государства. Это похоже на дешевую агитацию партии Ветренко :D
Прежде нужно выяснить, кто такие вы?
Потому что с нами Россия воевать за Крым не собирается. А мы полноправные украинцы :о)
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кстати, общаюсь с крымчанами
если всего года 3ри, 4ри назад они говорили - "Россия нам друг и Украина нам дорога" То теперь они говорят - "В Украине все меньше и меньше того, что нам было дорого"
Теперь задумайтесь почему так?!
 

@lexey

New Member
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Прежде нужно выяснить, кто такие вы?
Потому что с нами Россия воевать за Крым не собирается. А мы полноправные украинцы :о)
вы не правильно поняли или не внимательно прочитали мое сообщение.
Про войну за Крым писал не я, а CHGrey
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ну да когда начнется война за Крым то это будет не ссора а просто так
.
война за Крым - без указания с кем
ну получается мы должны переживать за Россию, которая собирается воевать с нами за Крым.
тут я и хотел уточнить с кем это с вами?
Потому как явно что Россия собирается воевать не с CHGrey и не со мной и тем более не с крымчанами которые все чаще кричит "Россия помоги" :о)
 
Зверху