Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

мда.. я вареный... вы хоть знаете что такое ВАКЦИНА?!!!! какие на.. гены?
Знають. От наприклад, якщо гену свого не мити, то у жинки негри народяться. :)
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Я дико вибачаюсь, але в чому провина Юлі? Вона що, повинна на собі спочатку випрбовувати всі медпрепарати, які надходять в Україну? А може їй ще персонально дегустувати всі продукти, що до нас надходять, одягати весь одяг, перед тим, як він опинеться на ринках, чи гуляти китайськими іграшками, перед тим, як їх продадуть дітям.
Вона не має медосвіти, що робити з вакцинами, вона не знає (так само, як і більшість з нас), на те є профільне міністерство... Там хлопчики вже дорослі, мають досвід, отримують високі зарплати... Вони є фахівцями, знають, що то є вакцини, як їх застосовувати. То їх задача. А то тут вже звучала думка, що ця вакцина КК - геноцид проти України (тобто цілеспрямоване винищення українців). Тепер вся відповідальність, виявляється, лягатиме на Юліни плечі. В чому її тут безпосередня провина? До населення не довели про вакцину, про її наслідки та протипоказання, про побічні дії, вакцина не пройшла випробувань - це все недбалість, якщо хочете - злочин. Але невже це все повинна робити персонально Юля? А навіщо у нас тоді існує МОЗ?
Як на мене, то звинувачення на її адресу, (так само, як і розмови про геноцид), є просто безпідставними...

Прямой вины Тимошенко конечно же здесь нет. А вот прямая есть. Да она сама и накликает на себя... Сами посудите ушла с головой и полностью в свои выборы мэра Киева... В ВР творится дурдом, бюджет принять до сих пор толком не могут... И весь этот негатив и тянет сейчас все мысли что во всем ее вина... И я отчасти согласен с этим.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Прямой вины Тимошенко конечно же здесь нет. А вот прямая есть. Да она сама и накликает на себя... Сами посудите ушла с головой и полностью в свои выборы мэра Киева... В ВР творится дурдом, бюджет принять до сих пор толком не могут... И весь этот негатив и тянет сейчас все мысли что во всем ее вина... И я отчасти согласен с этим.
Шановний,Ви взагалі розумієте те,що пишите?Давненько не читав такого маразму.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Знають. От наприклад, якщо гену свого не мити, то у жинки негри народяться. :)
во во... проФФєсура одним словом ;)..... ктулху перетворив їх глови у пусті бляшанки, які слугують акустичними резонаторами політичних маразмів наших обранців.
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Шановний,Ви взагалі розумієте те,що пишите?Давненько не читав такого маразму.
Извиняюсь ошибся, хотел сказать что прямой вины нет, есть косвенная.. И не отказываюсь от данного мнения... Или я не прав, как можно было разрешать использование препарата который не прошел испытания и проверки?
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Вакцинация 2008 року

А я подписывался на сотне за то что-б трамадол признали наркотиком :)

Тимошенко признала трамадол наркотиком
05.06.2008 12:24___

Версия для печати Добавить комментарий [ 0 ]

--------------------------------------------------------------------------------

Кабинет министров внес трамадол в перечень наркотических средств.

Соответствующее постановление было принято на последнем заседании правительства, сообщает пресс-служба секретариата Кабинета министров.

В соответствии с решением правительства, трамадол включен в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Кроме того, правительство признало утратившим действие постановление от 22 февраля 2008 года "Об утверждении объема квот на 2008 год, в рамках которых осуществляется производство лечебного средства "трамадол" независимо от его названия и формы выпуска".

Трамадол является анальгетиком, который может вызывать зависимость.

 

Вальдек

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

вообщето трамадол относится к группе наркотических анальгетиков(говорю как студент мед. вуза) а то что КабМин внес так не факт что там сидят люди которые учились на мед и изучали Фармакологию---------из этого делаем выводы сами, как и что принемается на таком высоком уровне.
а что б не отклонятся от темы скажу про вакцину то, что в идеале все на микробиологическом уровне должно исследоваться(болезни вирусы, и даже можно исследовать различные антибиотики и вакцины) ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, я уже не говорю про 8 млн людей, так что мое мнение то, что про100 это не допустимо что бы вакцину не проверили и не запатентовали, разве что это оплошности служб Мин здрава. а правительство винить сдесь не к чему(в особенности личности политиков) которые прямой связи я думаю к этому не имеют(разве что несколько человек которые смотрели за контролем ввоза и дифференцировки).

PS
вобще скажу вам что вакцины и вся дрянь эта представляет собой инактивированные(бездействующиеся) микроорганизмы и бактерии самой болезни против которой вас прививают.
тоесть вам вводят убитые бактерии на которую у вас вырабатываются антитела и в последующем при встрече с антигеном(тоесть этим микроорганизмом болезни) ваш организм ее убивает.
я как то спросил у професоров и мне ответили что все вакцины которые человеку делают на протяжении жизни сильно угнетают имунную систему человека, хотя эти же вакцины можна считать спасли человечество от многих пандемий в разные столетия.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Наконецто написал "фахівець по питанню" а не демагоги всякие )))) может хоть комуто поверят...
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

вообщето трамадол относится к группе наркотических анальгетиков(говорю как студент мед. вуза) а то что КабМин внес так не факт что там сидят люди которые учились на мед и изучали Фармакологию---------из этого делаем выводы сами, как и что принемается на таком высоком уровне.
а что б не отклонятся от темы скажу про вакцину то, что в идеале все на микробиологическом уровне должно исследоваться(болезни вирусы, и даже можно исследовать различные антибиотики и вакцины) ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, я уже не говорю про 8 млн людей, так что мое мнение то, что про100 это не допустимо что бы вакцину не проверили и не запатентовали, разве что это оплошности служб Мин здрава. а правительство винить сдесь не к чему(в особенности личности политиков) которые прямой связи я думаю к этому не имеют(разве что несколько человек которые смотрели за контролем ввоза и дифференцировки).

PS
вобще скажу вам что вакцины и вся дрянь эта представляет собой инактивированные(бездействующиеся) микроорганизмы и бактерии самой болезни против которой вас прививают.
тоесть вам вводят убитые бактерии на которую у вас вырабатываются антитела и в последующем при встрече с антигеном(тоесть этим микроорганизмом болезни) ваш организм ее убивает.
я как то спросил у професоров и мне ответили что все вакцины которые человеку делают на протяжении жизни сильно угнетают имунную систему человека, хотя эти же вакцины можна считать спасли человечество от многих пандемий в разные столетия.
Вот как раз таки эти несколько человек всегда и стоят во главе все трагедий... Несколько человек могут из нутри сделать очень много, элементарный пример, закрыть глаза на эту же самую злополучную вакцину, точнее на правила воза, тестирование, контроль качества и т.д. А там уже и до трагедии не далеко. Ведь министры как говорится "доверяют" этим нескольким людям. И так же остается открытым вопрос почему ее вообще разрешили использовать в Украине если в США и Европа она запрещена.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Вот как раз таки эти несколько человек всегда и стоят во главе все трагедий... Несколько человек могут из нутри сделать очень много, элементарный пример, закрыть глаза на эту же самую злополучную вакцину, точнее на правила воза, тестирование, контроль качества и т.д. А там уже и до трагедии не далеко. Ведь министры как говорится "доверяют" этим нескольким людям. И так же остается открытым вопрос почему ее вообще разрешили использовать в Украине если в США и Европа она запрещена.
А хто сказав, що в Європі та Америці ЇЇ заборонили, звідки така інформація?
 
Зверху