Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

bsv

Странник
Ответ: Интересные статьи из интернета.

В: А в развитых странах? О: Медицинский картель держится мёртвой хваткой, но она слабеет. Главным образом, потому, что у людей есть свобода выбора лекарств. Однако, если обсуждение вопроса свободы выбора (принимать или отвергать лекарства) сойдёт с повестки дня, то готовящиеся меры по обязательным прививкам против возбудителей, используемых в биологическом оружии, будут приняты. Сейчас очень важное время.

В: Шум вокруг прививки против гепатита Б может сослужить хорошую службу. О: Да, я тоже так думаю. Заявить, что младенцев надо прививать, и тут же, не переводя дыхания, сказать, что гепатитом Б заражаются в результате половых контактов и совместного использования одних игл - верх нелепости. Медицинские власти пытаются оправдаться тем, что ежегодно 20 000 детей в США заражаются гепатитом Б “по невыясненным причинам”, а потому каждого ребёнка надо привить. Я ставлю под сомнение эту цифру и исследования, её обосновывающие.

В: Эндрю Вейкфилд, английский врач, обнаруживший связь между прививкой MMR и аутизмом, был недавно уволен из лондонского госпиталя, в котором работал. О: Да. Вейкфилд оказал огромную услугу. Его данные просто ошеломляющие. Наверное, Вы знаете, что жена Тони Блейра увлекается нетрадиционной медициной. Вероятно, это и есть причина того, что их ребёнок не получил прививку MMR. Блейр недавно обошёл этот вопрос в интервью в прессе, на основании, якобы, желания оградиться от вмешательства в его “личную и семейную жизнь”. Так или иначе, но я полагаю, что его жену заставили замолчать. Я думаю, что, если бы ей дали шанс, то она бы высказались, по меньшей мере, в поддержку тех семей, которые заявили, что их детям был нанесён тяжёлый ущерб прививкой MMR.

В: Британские репортёры должны пробиться к ней. О: Они пытаются. Но я считаю, что она договорилась с мужем, что будет молчать. Она бы сделала доброе дело, если бы нарушила своё обещание. Мне говорят, что на неё давят, и не только её муж. На её уровне в дело вступают MI-6 и службы британского национального здравоохранения. Это становится вопросом национальной безопасности.

В: Да, это национальная безопасность, как только вы поняли сущность медицинского картеля. О: Этот глобальная безопасность. Картель работает в каждой стране. Он ревностно охраняет святость прививок. Ставить под сомнение прививки - это примерно то же самое, что для епископа из Ватикана ставить под сомнение святость причастия в католической церкви.

В: Я знаю, что один голливудский актёр заявил, что если он не даст сделать себе прививку, то это будет означать конец его карьеры. О: Голливуд тесно связан с медицинским картелем. Есть немало причин, но главная та, что любое высказывание знаменитого актёра привлекает внимание огромного количества публики. В 1992 г. я был на демонстрации против Управления контроля пищевых продуктов и лекарств в центре Лос-Анджелеса. Один или два актёра высказались против Управления. С того времени, от вас потребуется немало сил, чтобы найти актёра, так или иначе высказывающегося против медицинского картеля.

В: Какие настроения в Национальном Институте здоровья (NIH)? О: Конкуренция за исследовательские гранты. Последнее, о чём они думают - изменение статус-кво. Они всецело в своей внутренней войне за деньги. Им не нужно иных проблем. Это очень изолированная система. Она основана на идее, что, в общем и целом, современная медицина успешна на всех рубежах. Допустить наличие системных проблем в любой её области означает поставить под сомнение всё предприятие. Поэтому Вы понимаете, что NIH - последний, кто думает о демонстрациях. Правильно обратное. Если пять тысяч человек потребуют подсчёта действительной эффективности исследовательской системы; потребуют выяснить, что в действительности получает публика от миллиардов долларов, дымом уходящих через трубу этой организации, может, что-то и начнёт меняться. Что-то может начаться. Исследователи - хотя бы некоторые - начнут изучать информацию.

В: Хорошая идея. О: Люди должны стоять так близко к зданиям, как это позволяет полиция. Люди в деловой одежде, в спортивной одежде, матери с детьми. Богатые люди. Бедные люди. Все слои населения.

В: А что по поводу комбинированной разрушительной силы нескольких прививок, которые получают дети в наши дни? О: Это карикатура и преступление одновременно. Не было и нет никаких действительных исследований, сколь угодно глубоких. Я повторяюсь: утверждается, что прививки безопасны, а потому, сколько их вместе не давай, они всё так же безопасны. Но правда в том, что прививки небезопасны. Следовательно, потенциальный ущерб нарастает, когда вы даёте много прививок в короткий период времени.

В: Тогда у нас осенний сезон эпидемии гриппа. О: Да. Как будто только осенью к нам перебираются микробы из Азии. Но публика это легко глотает. Если дело в апреле, то это простуда. Если в октябре - грипп.

В: Вы сожалеете, что все эти годы работали в области прививок? О: Да. Но после этого интервью - чуть меньше. Кроме того, я действую иными путями. Я даю информацию людям, которые, по моему мнению, смогут ей хорошо распорядиться.

В: Что должна понять публика? О: Что доказательства эффективности и безопасности прививок поручены тем самым людям, которые их производят и продают. Именно так. Поручено не мне и не вам. А для доказательств нужны хорошо организованные исследования. Дополнительные данные. Вам нужно говорить с матерями и обращать внимание на то, что они говорят о своих малышах и о том, что с ними случилось после прививки. Вам всё это нужно. Но этого не делается.

В: Но этого не делается. О: Да.

В:Чтобы устранить путаницу - повторите, пожалуйста, ещё раз, к каким болезням, к каким проблемам могут привести прививки. О: Мы говорим о двух видах возможных последствий прививок. В одном случае, привитой заболевает той болезнью, от которой должна была его защитить прививка, поскольку в вакцине есть некий фактор самой болезни. В другом случае, у привитого не развивается ЭТА болезнь, но затем, сразу же или спустя некоторое время, развивается иное заболевание, вызванное прививкой. Это может быть аутизм, или другая болезнь, например, менингит. Он может стать умственно отсталым.

В: Есть ли возможность сравнить относительную частоту этих последствий? О: Нет. Поскольку мало дополнительных сведений. Мы можем только догадываться. Если Вы спросите, сколько, среди ста тысяч детей, получивших прививку против кори, заболеет корью, а сколько - иными болезнями, связанными с прививкой, то ответа нет. Вот что я говорю. Прививки - предрассудок. Вас кормят историями, призванными укоренить эти предрассудки. Но, по опыту многих прививочных компаний, мы находим истории, складывающиеся в весьма тревожащую картину. Людям наносится вред. Он ощутим, он может углубляться, он может привести к смерти. Этот вред НЕ ограничивается несколькими случаями, как нас пытаются уверить. В США есть группы матерей, заявляющих об аутизме и его связи с детскими прививками. Они выступают на собраниях. В сущности, они пытаются заполнить тот вакуум, который был создан исследователями и врачами, повернувшимися спиной к проблеме.

В: Я Вас вот о чём хочу спросить. Возьмём, скажем, здорового ребёнка из Бостона, хорошо питающегося, занимающегося спортом каждый день, любимого родителями, который не получил прививку против кори - каково будет его здоровье в сравнении со здоровьем среднестатистического ребёнка из того же Бостона, плохо питающегося и каждый день проводящего пять часов у телеэкрана, который получил прививку против кори? О: Естественно, в учёт следует принимать много факторов, но я бы ставил на здоровье первого ребёнка. Если он заболеет корью в возрасте 9 лет, шансов на то, что болезнь он перенесёт легче, у первого ребёнка намного больше, чем у второго. Я ставил бы только на первого ребёнка.

В: Как долго действуют вакцины? О: Очень долго. Больше десяти лет.

В: Оглядываясь назад - Вы можете привести хоть один довод в пользу прививок? О: Нет, не могу назвать ни одного. Если бы у меня сейчас был ребёнок, последнее, что я бы позволил - сделать ему прививку. Если нужно - я бы переехал в другой штат. Я изменил бы фамилию. Я бы исчез вместе со своей семьёй. Но вряд ли до этого бы дошло. Есть пути, как изящно обойти систему, надо их только знать. Вы можете заявить о своих религиозных или философских взглядах и на этом основании получить освобождение от прививок. Это позволяется во всех штатах.


В: Тем не менее, дети повсюду получают прививки и, кажется, вполне здоровы. О: Очень важное слово - “кажется”. А что относительно всех тех детей, которые не могут сконцентрировать своё внимание в школе? А что относительно детей, страдающих от вспышек ярости? А что относительно детей, которые неспособны использовать все свои умственные способности? Я знаю немало причин всего этого, но прививки - главная. Я не стал бы рисковать. Я не вижу причин рисковать. Если честно, я не вижу и причин позволять правительству решать за нас. Словосочетание “правительственная медицина”, по моему опыту, часто противоречит само себе. Или то, или другое, но не вместе.

В: Пусть каждый решает сам. О: Да. Разрешите тем, кто хочет прививки, получить их. Разрешите тем, кто не хочет, от них отказаться. Но, как я уже сказал ранее, нет возможности выбирать там, где нет ничего, кроме лжи. И поскольку дело касается детей, решения принимают родители. Эти родители нуждаются в хорошей дозе правды. Что сказать по поводу того ребёнка, который умер от прививки DPT? Какую информацию получили его родители? Она была хорошо отфильтрована. Это не была настоящая информация.

В: Представители медицинских кругов в унисон с прессой пугают родителей ужасами, которые произойдут в том случае, если дети не будут привиты. О: Они пытаются представить отказ от прививок преступлением. Они приравнивают его к плохому исполнению родительских обязанностей. Противостоять этому можно лишь информацией. Бороться с властями всегда небезопасно. И только вы можете решить, делать ли прививки. На ответственности каждого человека иметь собственное мнение.

Послесловие Джона Раппопорта

Д-р Марк Рэндол - псевдоним исследователя вакцин, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья.

Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение относительно того, что обнаружил относительно прививок. Как вы знаете, с начала выхода моих “Нетлживымновостям” (“Nomorefakenews”) я борюсь против ненаучных и опасных утверждений относительно безопасности и эффективности прививок.

Марк является одним из моих источников информации. Он не большой любитель говорить, даже под прикрытием своей анонимности, но в свете последних попыток сделать прививки обязательными, он решил нарушить молчание.

Он живёт комфортно на пенсии, но, как и многие из моих источников информации, он стал осознанно относиться к тому, что делал раньше. Марк прекрасно осведомлён о размахе деятельности медицинского картеля и его планах депопуляции, контроля над умами и общего ослабления здоровья населения.

Оригинал на сайте -
 

bsv

Странник
Ответ: Интересные статьи из интернета.

Прививка от вакцины

20 мая 2008 | 13:43
Подробности, Сергей Климович
По материалам: Зеркало Недели, Интерфакс-Украина, Українські Новини, УНИАН

В Украину завезли неизвестно что. Планировалось вакцинировать восемь миллионов украинской молодежи от кори и краснухи. Еще немного, и этот индийский препарат мог бы нанести непоправимый удар по демографическому фонду нашего государства.

Таинственная ZA 26-X

Ситуация вокруг индийских прививок вакциной ZA 26-X против краснухи и кори продолжает раскручиваться. 19 мая стало известно, что президент Украины поручил Генеральной прокуратуре выяснить, каким образом эта вакцина попала в Украину, а также взял под личный контроль расследование гибели 17-летнего краматорского школьника. А уже на следующий день Генпрокуратура запретила проводить вакцинацию до окончания проверки. Впрочем, предварительные выводы таковы, что вакцина в гибели не виновата. Кто бы сомневался…

А 17 мая МОЗ дал указание изъять комбинированную КК-вакцину во всех областях Украины. И хотя это может поставить под удар проведение общегосударственной добровольно-принудительной вакцинации (в т.ч. в армии, ВУЗ-ах и школах), массовое начало которой было намечено на 26 мая и должно было закончиться до ноября текущего года, видимо, власти побоялись "не заметить" поднимающуюся "антивакцинарную" волну в СМИ. Украина должна быть следующей после стран Латинской Америки, Албании, Азербайджана, Армении, Молдовы, Киргизстана и Казахстана, где соответствующая кампания уже состоялась. И это при том, что ни одна из этих стран не входит в приоритетный список из 47 государств, на долю которых приходится 95% всех заболеваний краснухой. По данным ВООЗ, в 2006 году от данной болезни в мире погибло 242 тысячи человек. Приблизительно в это же время в Украине, по данным профильного ресурса МОЗУ, переболело 45 тысяч человек, однако умерло всего 5.

Напомним, 12 мая у старшеклассника из Краматорска через три часа после прививки поднялась высокая температура, он был госпитализирован, а ночью умер в реанимации. По предварительным данным инспекции из министерства, которая расследует этот случай, смерть ученика после прививки не связана с качеством вакцины. И это при том, что все проявленные у погибшего симптомы, которые не врут, оказались аккурат в числе 43 официально перечисленных в инструкции по употреблению. К слову сказать, этот список чиновники из МОЗ позже укоротили до полудесятка.

Зеленый свет новому и необязательному (вопреки утверждениям медиков) вакцинированию МОЗ дал 27 февраля. Однако журналист Сергей Дибров утверждает в серии своих материалов, посвященных событиям вокруг кампании, что по состоянию на 25 марта данный индийский препарат не был зарегистрирован в профильных органах страны. К моменту написания материала украинские медики "укололи" уже порядка 100 тысяч человек возрастом 16-29 лет.

Газета "Сегодня" утверждает, что врачам показали лишь одноразовое разрешение на ввоз 8 миллионов доз в то время, как аналогичные, но платные бельгийские и французские препараты можно ввозить многократно. Непонятно также, кто же стал дарителем этого "бесплатного" индийского презента, срок годности которого заканчивается в 2009 году, а растворителей к нему – в 2012-м. Разные источники называют то ЮНИСЕФ, то ВООЗ, то ЕС. На "агитке", которую распространяют в народе, кроме вышеперечисленных организаций, указаны также фонд Теда Тернера United Nations Foundation и федеральный центр по контролю над рождаемостью CDC, имеющий право функционировать лишь на территории США, но никак не за его границами.

Ситуация вокруг вакцинирования в Украине более чем странная. К примеру, если верить официальным рупорам Министерства здравоохранения, то зачем-то необходимо вакцинировать не только девушек 16-29 лет (самую продуктивную в демографическом плане часть населения), но и их ровесников юношей. Однако агитационные материалы ( ), которые распространяются для лучшего выполнения директив министерства на местах, о многом умалчивают.

Так, после прививки в течение 28 дней, то есть одного месяца НЕЛЬЗЯ беременеть, иначе у плода может развиться множество пороков (ведь вакцина – это небольшая доза болезнетворных микробов). Таким образом, если бы вакцинация все-таки прошла в полной мере, то весной следующего года медики-акушеры получили бы скорбный урожай вакцинации в виде сотен глухих, слепых и просто очень больных детей.

Кроме того, если сравнить с этим ресурсом профильный приказ МОЗ номер 48 от 3 февраля 2006 года, то волосы встают дыбом. Категорически запрещено делать более двух профильных прививок, иначе может наступить смерть (доказано жизнью и смертью краматорского старшеклассника и еще 9 десятками госпитализированных). К тому же, препараты от кори и краснухи запрещены для взрослых.

В то же время, агитационные материалы выглядят очень убедительно для целевой группы: полная стерильность шприцов, очень нужно для будущих мам, не больше 15% побочных эффектов и категорическая необходимость вакцинации – "ведь, предыдущие уколы не дают 100% защиты". К тому же, дается гарантия надежности индийского производителя Serum Institute.

Однако эти ресурсы умалчивают тот факт, что в самой Индии с этой вакциной связан недавний скандал, который произошел в апреле текущего года. Так, 24 апреля власть штата Тамилнад заморозила программу прививки от кори после гибели четырех детей, передают РИА "Новости". На тот момент в рамках региональной программы прививки от кори в штате были сделаны 20 тысячам детей.

продолжение -
 

vastorin

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Тимошенко якобы уволила людей ответственный ха вакцинацию против кори. Молодец типа. Справилась... А нельзя было за ранее нормально заниматься этим вопросом? Чтоб не дошло до этого и не было жертв. Или она считает что со здравохранением в стране все отлично? У нас вообще наверное самая голимая медицина... Специалисты есть а вот работать нечем и не на чем да и не хочется наверное после тех зарплат... Здоровая страна - это прежде всего здоровое население... Задумалась бы над этим. А не окуналась с головой в выборы и перепетии.. Ну проиграла уже, да остепенись ты...
 

bsv

Странник
Ответ: Интересные статьи из интернета.

Главный санврач Украины уволился из-за вакцинаций

29 мая 2008 | 17:47
Подробности
По материалам: УНИАН


Сегодня, 29 мая, премьер-министр Юлия Тимошенко подписала распоряжение Кабмина об освобождении Николая Проданчука от должности первого заместителя Министра здравоохранения Украины - главного государственного санитарного врача Украины с формулировкой "по собственному желанию".

Текст распоряжения размещен на Правительственном портале.

Напомним, что именно Николай Проданчук 25 апреля объявил о начале в Украине кампании по массовой иммунизации против кори и краснухи, в ходе которой планировалось вакцинировать 9 миллионов украинцев в возрасте от 15 до 29 лет.

По его словам, чтобы кампания массовой вакцинации прошла успешно, необходимо было сделать прививку свыше 95% лиц в возрасте от 15 до 29 годов. "Только тогда мы можем гарантировать нашим гражданам будущее без эпидемий кори и краснухи. Это то мероприятие, которое должно защитить и наше общество, и соседние страны", - отметил Проданчук.

Он также сообщил, что "в Украину уже завезено 9 миллионов доз вакцины против кори и краснухи, холодильные установки для хранения вакцины, специальные шприцы и упаковки для их утилизации".

Заместитель Проданчука Людмила Мухарская тогда отвечая на вопрос относительно качества и безопасности вакцины, убеждала, что "вакцина прошла очень серьезное исследование в Украине, имеет квалификацию ВООЗ и ее применение регламентируется законодательством Украины".

13 мая 11-класник из Краматорска умер через несколько часов после прививки этой вакциной. В целом с подозрением на поствакцинальные реакции вследствие прививки вакциной против кори и краснухи в Украине было госпитализировано около 100 человек. Некоторые из них попали в реанимацию.

Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00 или читайте в текстовых версиях телесюжетов на нашем сайте (после 20:00).

источник -
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

Я дико вибачаюсь, але в чому провина Юлі? Вона що, повинна на собі спочатку випрбовувати всі медпрепарати, які надходять в Україну? А може їй ще персонально дегустувати всі продукти, що до нас надходять, одягати весь одяг, перед тим, як він опинеться на ринках, чи гуляти китайськими іграшками, перед тим, як їх продадуть дітям.
Вона не має медосвіти, що робити з вакцинами, вона не знає (так само, як і більшість з нас), на те є профільне міністерство... Там хлопчики вже дорослі, мають досвід, отримують високі зарплати... Вони є фахівцями, знають, що то є вакцини, як їх застосовувати. То їх задача. А то тут вже звучала думка, що ця вакцина КК - геноцид проти України (тобто цілеспрямоване винищення українців). Тепер вся відповідальність, виявляється, лягатиме на Юліни плечі. В чому її тут безпосередня провина? До населення не довели про вакцину, про її наслідки та протипоказання, про побічні дії, вакцина не пройшла випробувань - це все недбалість, якщо хочете - злочин. Але невже це все повинна робити персонально Юля? А навіщо у нас тоді існує МОЗ?
Як на мене, то звинувачення на її адресу, (так само, як і розмови про геноцид), є просто безпідставними...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

А то тут вже звучала думка, що ця вакцина КК - геноцид проти України (тобто цілеспрямоване винищення українців)....

Просто на украинцах европа опробывает действия вакцин и всякого
рода новых лекарств.

В Африке у них уже проколы были и они переключились на Украину.

Позор! В СССР всегда свои вакцины были,и даже помогали другим.

------------------------------------------------------
Тут самое главное должна быть гордость за Украину.Ведь не на обезьянах европа эксперименты проводит а на наших гражданах.
(В ЕС говорят движение против использования животных в опробывании новых лекарств набирает обороты.)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

я от думаю, наступною жертвою серед вакцин буда вакцина проти "правця" (столбняка)... теж хтось від алергіїї помре і все, кердик... а потім "добрі дяді" чи з півночі чи з далекого заходу нам на голову кинуть заразних блощиць (як Японці на китайців), і хана нам - зникнемо цілою країною
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Вакцинация 2008 року

Да никакой это не геноцид. Эта вакцина прошла проверку в ряде стран: Индия, Таиланд... В общем в тех, где люди совсем другие. А нам сказали, что и без проверки сгодится.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Вакцинация 2008 року

на нас и делали проверку. Как она поведет себя в генах европейца.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

мда.. я вареный... вы хоть знаете что такое ВАКЦИНА?!!!! какие на.. гены?
 
Зверху