travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

зыы: узнал недавно фичу одну, плюс за 15 золота отдыхает, и все нахаляву!!
у меня пара таких поправок стоит уже с пол года))

ну а по поводу мультов - считаю что это бред! просто за частую если тело ссытся на равных воевать - появляются мульты, в таких случаях при малейших подозрениях письмо МХ и бан)
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

ботом можно прекрасно гонять ресурсы из деревни в деревню и не напрягать ни себя ни зама

точно так же ботом красиво ставишь раскатку деревень и всю ноч каты гоняют (хотя надо быть уверенным что дефа уже не будет)

точно так же ботом я прекрасно сейвлю войска

то если у вас руки к ним криво лежат, то конечно уже не помоч, почему-то человечество всегда стремилось к автоматизации процесса:)))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

то если у вас руки к ним криво лежат, то конечно уже не помоч, почему-то человечество всегда стремилось к автоматизации процесса:)))
да ты просто мего крут!! Если все автоматизировать, то какой там толк от тебя в этой игре??? Автоматизация уместна в производстве, но никак не в данном случае, где же фан от игры?? И это грит мультивод с ботом, бугога!!


ну а по поводу мультов - считаю что это бред! просто за частую если тело ссытся на равных воевать - появляются мульты, в таких случаях при малейших подозрениях письмо МХ и бан)
+стопицот!!! Сам уже отправил таким образом человек 5 мультиводов в бан!!
 

sayonara

New Member
Ответ: travian.ru

какие то скучные у вас столицы (=
вот моя столица:
You must be registered for see images

правда ее сегодня все таки докатали,но было интересно :lol::lol:
 

Вкладення

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

эх я и так уже много сил потратил на 7-й:) хотя если б не мульты наверное было бы уже легче..бот все равно все строит за меня
нападать на меня бояться, да и бот сигнализирует об атаке
да и я думаю кто шарит понимает какие у меня темпы развития если серв стартанул 11 января а я зарегился 3 марта! и уже 674 в рейте

где ж ты счас мего игрок?? Че ж ты уже не играеш и хз сколько в бане? Не жалко ли потраченого в пустую времени? ггг
зы: есчо один пример того, что лучше играть честно.
 

Kamikadzon

New Member
Ответ: travian.ru

Народ у меня есть такой вопрос недавно я создал деревню буквально 5 минут назад мне строить места добычи ресурсов всех сразу или постепено сначала усовершенствовать одно уровня к 3 а пото остальные подскажыте плз!!
 
Зверху