travian.ru

akdron

Member
Ответ: travian.ru

эх я и так уже много сил потратил на 7-й:) хотя если б не мульты наверное было бы уже легче..бот все равно все строит за меня
нападать на меня бояться, да и бот сигнализирует об атаке
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

да и я думаю кто шарит понимает какие у меня темпы развития если серв стартанул 11 января а я зарегился 3 марта! и уже 674 в рейте
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Кстати на втором серваке могу подогнать аккаунт, если есть конечно желание играть и развиватся)
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

под моим контролем 7 аков на 7-м серве, потому просто нереально играть ещё на других серваках..и все-таки хочу настроить себя доиграть до чуда света
с нашими альянсами это вполне реально выиграть
у наших топов самые большие ударные группы уже
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

3 недели назад была у одного 35к оффа
30к топоров и 5к тевтонцев
думаю уже больше
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

Нутак!! конечно, мультиводы, а я сам.. глянул бы на твой акк без мультов.

зы: мы уже в системе. А на счет нашей ударке не переживай.
зыы: место ала в топе не показатель. После распада грибов мы сделали чистку и сделали топ ал, в итоге он был на 7 месте.
зыы: неочень сильно хотел в сисы, такак их скоро начнет давить гуард и ргб. время покажет.
зыыыы: Disiyndel , давай мну акк. Координаты какие?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru


веселая у тебя статистика про-з:))) даже деервню умыкнули, как ты после этого ещё и играешь:) Мужик:)
для регистрации в январе развитие просто никакое
деревеньку я спецом слил, даж деф не выставлял, т.к. когда был в другом але, он туда переехал и я с ними, но потом пошел в грибы, а она хз где на отшибе. только слот занимает.
зы: как для безмультной игры, так развитие нормальное.
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

зы: как для безмультной игры, так развитие нормальное.
а как мне так слабовато. не хочу обидеть или оскорбить, просто выражаю своё мнение, но количество деревень не показатель! среди 6-ти сёл ни одной ресовой! сколько ударки ты сможешь сделать в 6-ке? больше 20к врятли прокормишь...это если без таранов ударка... лично я никогда не посчитаю своего врага серьёзным если у него столица 6-ка)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

а как мне так слабовато. не хочу обидеть или оскорбить, просто выражаю своё мнение, но количество деревень не показатель! среди 6-ти сёл ни одной ресовой! сколько ударки ты сможешь сделать в 6-ке? больше 20к врятли прокормишь...это если без таранов ударка... лично я никогда не посчитаю своего врага серьёзным если у него столица 6-ка)

из 6ки столицы можн норм ударку сделать, если не нуб.

бугога, все, обидели.. удаляю акк!!
 
Зверху