В чем смысл жизни?

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: В чем смысл жизни?

К автору.
Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос уточните для начала что вы имеете ввиду под понятием "смысл жизни"? (например: смысл жизни конкретного человека, человечества в целом, всего живого на земле и т.д.).
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: В чем смысл жизни?

в его поиске
 

Red Batler

По жизни с удачей
Значит копатся в дер...е тоже имеет смысл? :)
ну если для кого то это важно и кто то видет в этом смысл,то да

К автору.
Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос уточните для начала что вы имеете ввиду под понятием "смысл жизни"? (например: смысл жизни конкретного человека, человечества в целом, всего живого на земле и т.д.).
ну это зависит от того,как Вы воспринимаете этот вопрос.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: В чем смысл жизни?

Смысл в том, что в течении жизни ты пытаешься понять: "Ну в чем же, мой смысл жизни..."
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: В чем смысл жизни?

Смысл в том, что в течении жизни ты пытаешься понять: "Ну в чем же, мой смысл жизни..."
Не верно. Тоесть вы хотите сказать что вы живете только чтобы разгадать смысл жизни? Сомневаюсь. Рекурсия получается.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: В чем смысл жизни?

Не верно. Тоесть вы хотите сказать что вы живете только чтобы разгадать смысл жизни? Сомневаюсь. Рекурсия получается.
Боже упаси, не занимаюсь я разгадками пусть это длеают философы. Я просто живу и радуюсь сегодняшнему дню. Думать буду потом.
 
Ответ: В чем смысл жизни?

Посмотреть фильм "Мы из Будущего",исполнять казантип на гитаре,побывать в "Полтавской художественной академии" и при всем этом не шторить;)...
Понятно...
 

ScreameR

Воен уп4к!!!11адинадин
Ответ: В чем смысл жизни?

Не верно. Тоесть вы хотите сказать что вы живете только чтобы разгадать смысл жизни? Сомневаюсь. Рекурсия получается.
А у нас стек неограничен :Ь Плевать на глубину рекурсии :Ь
Смысл жизни в поиске...
 
Зверху