Underground art-cafe

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

а за столиками сидят самовлюбленные потлачи, и ритмично покачивая хаерами зачитывают друг другу свою подпольную поэзию, а в душе мечтают чтобы бармен накрутил звучка на любимой песенке Самаэль)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Underground art-cafe

Идилия просто))
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

А серёзна, я согласен с kind-of-sti....для кафе фоном должна быть фоновая музыка...
Фоновой музыкой можно присытиться где угодно и при любых обстоятельствах. (маршрутки, магазины, праздники всякие) А в тот-же андер, по идее, все приходят уж никак не посмотреть на школьников, завернутых в розовые салфетки.
 

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

Хехе, по поводу дней готики) Я как-то пытался уже организовать в Андере день готики) Такой труёвый показ клипов. Договорился, принёс клипы на предосмотр, выбирал всё очень культурно и допустимо. Инфоподдержка была моцная, обьявил всем своим знакомым. А потом меня в день показа кинули и мне пришлось за час всех обзванивать и говорить что всё накрылось) После этого ничего не хочеться) А сабжевый какой-то ивент можно было бы при поддержке клуба организовать запросто...
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

а за столиками сидят самовлюбленные потлачи, и ритмично покачивая хаерами зачитывают друг другу свою подпольную поэзию, а в душе мечтают чтобы бармен накрутил звучка на любимой песенке Самаэль)
І ти розумієш, шо всі здохнуть.......... І ти кайфуєєєєш, бо ти - не один...
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Underground art-cafe

в Андере что то будет в ближайшее время?:) хотя бы вечер импровиза:)
 

Misha

Странник
Ответ: Underground art-cafe

упала тема, абидно! очень хорошое кафе
ближайший концерт на Андере
 

Вкладення

supafly

Member
Ответ: Underground art-cafe

а почем щас пицца гавайская?
сори за офтоп, просто давно не заходил, интересно...
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Underground art-cafe

Когда ближайшее выступление группы "Фобия"?
 
Зверху