Underground art-cafe

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Underground art-cafe

... Но музыка в стилях пэган, блэк-металл вышла за рамки самого определения музыки. Это целая философия. Не нужно их связывать с субкультурой. Это - проявление некой, может даже чрезвычайно непонятной шырокому кругу, но близкой каждому, культуры через субкультуру хэви-метал.
самое интересное, что так думает представитель каждой субкультуры про свою музыку ))))
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

Гриш, ну ты еще расскажи подобное о Варге Викернесе или Нергале. Я с тобой совершенно согласен о позерах рок сцены, ведь смысл рок энд ролла и эсть раскрепощенность поведения на грани абсурда. Но музыка в стилях пэган, блэк-металл вышла за рамки самого определения музыки. Это целая философия. Не нужно их связывать с субкультурой. Это - проявление некой, может даже чрезвычайно непонятной шырокому кругу, но близкой каждому, культуры через субкультуру хэви-метал.
просто никто или только единицы знают таких людей и то, что они сделали. Каждый судит со своей колокольни. Я за блек!
Кстати, а если бы сделать в андере дни готики, блэка, ну посерьезней, а не то, что сейчас крутят. У меня бывает желание пропадает идти в андер, что бы не слушать в фоне играющей музыки эмо-культуру. Или разбавляйте что ли, как на счет предложения?
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

тогда путем голосования. а потом подсчитаем голоса. И если до 10 человек набереться, то я думаю от этого андер не обеднеет. Кто за? "Я"(1)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Underground art-cafe

И если до 10 человек набереться, то я думаю от этого андер не обеднеет. Кто за? "Я"(1)
Ухаха...чувак не смеши народ...10 человек...
Я думаю что на подобные мироприятия какойто народ хадить бут канеш...не спорю...но мне каца што администрация андэр не сделает этого...это так скать маё ИМХО, блин =)
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

Тогда обращение к администрации Андеграунда: "Сделайте пожалуйста дни готики, блэка...Если необходима помощь обращайтесь. Чем могу помогу"
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Underground art-cafe

В Сумах не так много команд, играющих подобную музыку. А толковыую подобную музыку - и того меньше.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

да пусть хотя бы в фоне играет!!! а выступать уже постепенно. Москва не сразу строилась
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Underground art-cafe

Хм... все равно не думаю, что это возможно. Подобная смесь скрежета и визгов разгонить большую часть посетителей. Это невыгодно заведению просто.
Хотя лично я бы не против =)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

"Дни готики и блека в Андеграунде! Приходите и слушайте музыку, которая будет играть фоном!"
))))
 
Зверху