В чем смысл жизни?

Sanctus

Member
Відповідь: В чем смысл жизни?

Щоб бути щасливим, займатися улюбленим ділом і бажано не поганити життя іншим.
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: В чем смысл жизни?

О_о
Сожно одназначно сказать в чем смысл жизни, так как он заключает в себе множество пунктов, которые равносильно важны. Для меня смысл жизни в том, что бы получить хорошее образование, найти свою вторую половинку, родить детей, и выростить их настоящими людьми.
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: В чем смысл жизни?

2somebody
вот об этом я и говорил, однако разве кто услышал?
Тема воспринимают как повод выляпатся а не узнать, модерация дремлет...


наводит на мысль о том что либо вам думать нельзя либо психологические расстройства в вашем случае вовсе не расстройства...
нет,почему же,думать можно и нужно,просто не стоит воспринимать все так близко к сердцу.
 

setty

Граф
Ответ: В чем смысл жизни?

у меня появилась замечательная идея, а что если те кто не хочет заморачиваться, не может заморачиваться или просто мал что заморачиватся, так вот что если все они перестанут писать вообще чтоб не читать про детей, детей, детей, детей, детей и еще раз детей в разных вариациях
а мы тут о смысле жизни пока...
ну что скажите?
 

setty

Граф
Ответ: В чем смысл жизни?

я верю что человек на земле для того чтоб решать определенные проблемы, учится чему то, перед каждым свои задания и обстоятельства вокруг него будут формироваться так и не иначе чтоб он выполнил это задание и перешел на другой этап, к другому заданию, в этой ли жизни или другой... Под заданиями я имею ввиду самосовершенствование...
впрочем последнее время приходится все чаще наблюдать стадность и склонятся к мысли что мы лишь пища для луны...
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: В чем смысл жизни?

смысл жизни в поиске смысла жизни :)
проще говоря жизнь бессмысленна..
 

SABGE

Member
Ответ: В чем смысл жизни?

Ребята вы что какой смысл жизни я вот недавно понял что мы уже все давно-давно умерли бы ксли бы не наш мозг. Он переживает нашу уже давно известную другим измерениям жизнь. А гже-то мы тоже есть но уже старые а где-то малые а где-то нас уже нет. И времени нет наш мозг сам представляет себе понятие о времени. И нужно лиш выйти за рамки времени и вы всё поймёте что мы всего лишь никуда не можем ринуться "всё уже было и больше ничего не будет". так ч то ребята крепитесь 3-я мировая не за горами много кто умрёт много кто не умрёт но смысл один существование человечества находиться под угрозой. Близиться конец этой книги жизни ( не в коем случае не путайте с библией) И ностердамус зря вы думаете что это бред он знал и увидел чем всё закончилось а вы неверете. Ну чтож живите и думайте что вы в праве изменить "судьбу" мы всего лишь как програмы которые не могут выйти за рамки им допущеные, не можем увидеть то что нас окружает. На самом деле мы все больны но считаем это нормальным состояние хотя не имеем понятия о нормальности вообще мы думаем что я такой как вс е и это нормально, и так думает каждый из нас но есть еденицы которые стремяться уйти от времени и попытаться разбить рамки сознания чтобы встретиться лицом к лицу с другими расами и духами и самим соборй1 в старости и детсве.

классная теория !Это уже не детский лепет ;)
кто знает согласно этой теории может мы все уже были , и мозг дан для спасения от небытия ,так сказать , чтобы такое безценное добро не пропадало . Кстати это прямо указывает на то что кто-то заботливо ухаживает за творением (скорей всего сам творец), на этапах развития, может таким образом он хочет заодно совершенствовать наш дух , для того чтобы он был по-Божественному свят крепок, и устойчив чтобы сопротивлятся пагубным воздействиям небытия .
p.s. Ванга предсказывала - наступит время когда человек будет существовать безтелесно.
 

belka7

New Member
Ответ: В чем смысл жизни?

я если чесно, себя мертвой не чувствую... Я люблю, я испытываю боль, как физическую так и духовную, я переживаю, радуюсь... я живу
Так что с теорией о том что мы уже мертвы не согласна. Нащет смысла жизни, мне кажеться, что он у каждого свой. Никто не знает какой именно просто когда ты готов он открываеться важно не упустить этот момент. Тогда я думаю появиться ощущение что ты живешь не зря..
Нащет детей это все хорошо возможно для когото именно это и являеться смыслом.... только дети выростают и не редко становяться абсолютно не благодарными и что тогда?...:hmm:
 

dds

Active Member
Ответ: В чем смысл жизни?

тогда надо поднапрячь свой нестареющий и летающий в бытие мозг, и помолиться в другое измерение нашему творцу, дабы тот нажал кнопочку прокрутки, и промотал немного назад существующие только у него под ногами время, чтобы вы смогли воспитать своих детей должным образом. И тогда может они не будут писать на этом форуме :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
я если чесно, себя мертвой не чувствую... Я люблю, я испытываю боль, как физическую так и духовную, я переживаю, радуюсь... я живу
Так что с теорией о том что мы уже мертвы не согласна. Нащет смысла жизни, мне кажеться, что он у каждого свой. Никто не знает какой именно просто когда ты готов он открываеться важно не упустить этот момент. Тогда я думаю появиться ощущение что ты живешь не зря..
Нащет детей это все хорошо возможно для когото именно это и являеться смыслом.... только дети выростают и не редко становяться абсолютно не благодарными и что тогда?...:hmm:
Смысл жизни относиться к разряду так называемых "ноуменов" (объективно-истинных понятий). То что вы описываете:
смысла жизни, мне кажеться, что он у каждого свой.
- это субъективно истинные понятия. Познать смысл жизни человек не может аксиоматически, по той простой причине, что в нем (человеке) присутствует "человеческий фактор".

классная теория !Это уже не детский лепет ;)
кто знает согласно этой теории может мы все уже были , и мозг дан для спасения от небытия ,так сказать , чтобы такое безценное добро не пропадало . Кстати это прямо указывает на то что кто-то заботливо ухаживает за творением (скорей всего сам творец), на этапах развития, может таким образом он хочет заодно совершенствовать наш дух , для того чтобы он был по-Божественному свят крепок, и устойчив чтобы сопротивлятся пагубным воздействиям небытия .
p.s. Ванга предсказывала - наступит время когда человек будет существовать безтелесно.
Путешевствия во времени невозможны. Доказано Эйнштейном.
 
Зверху