Юзербары

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Юзербары

я за опрос! хотябы для интереса!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Юзербары


Вы хотя б с аватарками разобрались.. Стыдно товарищи, стыдно!



А с каких это делов мы должны с ними разбираться? Пусть разбираются бонусные :lol:

Я не нарушаю правил, уважаю людей и не ставлю гадские и отвратительные аваторки, не оскорбляю никого смыслом картинок.
То же могу сказать про себя, и? Каким боком это касается юзербаров?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Юзербары

Cистема коллективного воспитания.. =) Учите мат. часть))
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

а будут решать все, будет БАРДАК! а так пару человек держит всё под контролем.
Очень жаль что без красивой подписи ваш пост выглядет не стильно...:lol:
очень жаль что Ваши посты без прикладеной мозговой деятельности ...

з.ы если хочеш постебаться давай, я посмеюсь :lol:
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Юзербары

оце проблемы у людей! просто смешно читать... такое впечатление, что от этих глупых картинок зависит ваше будущее:) будьте проще:x
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

оце проблемы у людей! просто смешно читать... такое впечатление, что от этих глупых картинок зависит ваше будущее:) будьте проще:x
пля повторяю 1000000 раз

вот мне лично тоже юзербары и на ... не на... тем не менее, считаю, что ограничивать юзеров и давать привилегии модераторам/администраторам - это подло, низко и по-быдляцки.(с) не я сказал но солидарен

смешно читать?... может смешно что читаеш и ничего непонимаеш?
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Юзербары

пля повторяю 1000000 раз

вот мне лично тоже юзербары и на ... не на... тем не менее, считаю, что ограничивать юзеров и давать привилегии модераторам/администраторам - это подло, низко и по-быдляцки.(с) не я сказал но солидарен

смешно читать?... может смешно что читаеш и ничего непонимаеш?
молодой человек, я всё прекрасно понимаю. можете не сомневаться в моих интелектуальных способностях. а то, что тут никто никого не слушает-это факт. и от того, что вы тут распинаетесь ничего не изменится. как я уже писала, это уже просто принципиально.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Как красиво Эдисон прекратил спор плавно перейдя в тему "Баны".

Вопрос начинался, с того что юзербары - это привелегия который модеры активно пользоются, при этом наплевав на всех. Тем он и закончился, только с добавлением, собственно высшего проявления своего в виде бана. Причем перебанил он всех активных участников спора.

Если бы это был интернет форум, что он бы потерял определённое количество пользователей, которые АРГУМЕНТИРОВАННО отстаивали свою точку зрения. Но данный форум имеет свои особенности в виде монополии халявности...

удачи!!!
 

PlatinumParkeR

временно мёртв.
Ответ: Юзербары

почитал, аж смешно стало)) столько кипиша и банов изза мальнького jpg изображения.. жжете, сказать нечего
 
Ответ: Юзербары

Против... у пользователей, это не дискриминация, а здравый смысл и опыт этого форума.
Модераторы не имеют привелегий уже таких.. просто они прекрасно понимают, что есть всему мера, а пользователи - нет. Некоторые пользователи, как сороки - на всё блестящее и вся к себе в профиль.. жесть (не иначе)
По природе человек - ненасытный.. это уже подтверждалось неоднократно на данном форуме.
Ув. AINT-Tsypa, не знаю как у ВАС там на других форумах, но тут люди не могут насытится тем, что у них есть.. тут за аваторками не успеваешь следить, то статусы "трах*ни соседа", "пошла*ах", "подоро*и мне" и так далее...
Если Вы считаете, что

То не судите по себе....

з.ы.Пока пользователи не научатся уважать хоть немного друг друга - ни о каких юзербарах речи идти не может!
Вы хотя б с аватарками разобрались.. Стыдно товарищи, стыдно!





извеняюсь мадам а не заметили вы за собой прямое оскарбление некоторых пользоватлей
а сто тогда остальные? под стан другим?
или
ето что получает как дале вам мадерат так вы Умная образованая и умереная личность
а те кто вне так Сороки Скандалисты Неотесаные Чурбаны..
ето вы под что всех грибете?

человек ненасытный А власть портит
насыщаетесь сами а остальных как бы выразится (ну понятно)

короче понты понты и еще раз понты
а как встретишь так вродь такая же как все
ненаю чем наш форум отличается от других но на других чет бедлама ненаблюдается при норм правилах и модерировании......

сугубо мое мнение никому не навязываю
 
Зверху