Юзербары

lion.ts

[deleted]
Ответ: Юзербары

таких нет, а если и будут то их как посчитал Люм очень мало, и решить эту проблему не составит никакого труда...

даже если так, извините но мы тут не за деньги чистим мусор и следим за порядком, а как бонус у нас есть юзербар...
и как Вам не понять , что никакой власти на форуме нет, форум это не есть что то великое, и мы тут не пупы земли....
Даже если и так, извините, но вы знали, куда шли и насильно вас в модеры никто не тянул. Это раз.

Чистить мусор??? Позвольте, но вы переоцениваете ситуацию. Мне кажется, чем меньше модер влезает в разговор, и банит всех направо и налево, тем меньше этого мусора. Наявный пример - осень - зима прошлого года. Помнится тогда-то 3 всем известных админа почистили мусор. Понятно что из этого вышло?? Не нужно раздувать из какого-то маленького офф-топика грандиозный 10-этажный флуд. Знаю это не по наслышке, так как сам был (и есть) админом (можером) некоторых очень ходовых ресурсов. Это два.

Ну и по поводу того, что у вас якобы "таких нет": дать ссылку на тех модеров, у которых больше одного юзербара???? Я насчитал из действующих 3-е. Не полинился.

И под конец, если можно редактировать (модерировать) фотографии и аватары (которые в профиль грузятся), то почему нельзя модерировать юзербары?? Себе я ставить его не буду. Просто интересно. У кого-то руки поотпадают? Вы бы лучше уменьшили бы колличество рядков в подписи, коих у одного из ваших коллег (который банит всех подряд, кто отпишется в теме ВПН и не укажит номер ошибки или подсеть) явный перебор.

ИМХО, маразм
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

Просьба к администрации и к супер модерам форума...
Поставте опрос : Нужны ли юзербары нашему форуму!? Если Вы даже считаете что их не будет и это все - потеря времени...
З.ы Интересно будет посмотреть кто за, а кто против! И сколько будет пользователей которые против...
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Юзербары

Просьба к администрации и к супер модерам форума...
Поставте опрос : Нужны ли юзербары нашему форуму!? Если Вы даже считаете что их не будет и это все - потеря времени...
З.ы Интересно будет посмотреть кто за, а кто против! И сколько будет пользователей которые против...


зачем голосование? администации нравится мусор чистить!
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Юзербары

Просьба к администрации и к супер модерам форума...
Поставте опрос : Нужны ли юзербары нашему форуму!? Если Вы даже считаете что их не будет и это все - потеря времени...
З.ы Интересно будет посмотреть кто за, а кто против! И сколько будет пользователей которые против...
а толку ? т.к обічних юзеров больше,они победят.только решающее слово не за ними.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Юзербары

интересно смотреть как люди готовы порвать всех из за картинки в подписи...
Во первых по поводу темы ВПН, её модерирую только работники Телесвита, и это их право отвечать или не отвечать Вам на вопросы, остальные темы модерируются теми людьми которые заинтересованы данной темой...
и интересно какие мега привилегии я имею на форуме (кроме мега зачётного юзербара) ?
голосование не имеет никакого смысла....
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

интересно смотреть как люди готовы порвать всех из за картинки в подписи...
Во первых по поводу темы ВПН, её модерирую только работники Телесвита, и это их право отвечать или не отвечать Вам на вопросы, остальные темы модерируются теми людьми которые заинтересованы данной темой...
и интересно какие мега привилегии я имею на форуме (кроме мега зачётного юзербара) ?
голосование не имеет никакого смысла....
интересно смотреть как люди неумеют читать, сама картинка неважна важно отношения к юзерам (пишу уже 20 раз)

хм привилегии? право решения! от такой как ты вазьмёт (с чорным ником) и скажет я невжу смысла юзербара/голосования поэтому его небудит. и получиться , что имхо 1 человека решает всё.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Юзербары

интересно смотреть как люди неумеют читать, сама картинка неважна важно отношения к юзерам (пишу уже 20 раз)

хм привилегии? право решения! от такой как ты вазьмёт (с чорным ником) и скажет я невжу смысла юзербара/голосования поэтому его небудит. и получиться , что имхо 1 человека решает всё.
а будут решать все, будет БАРДАК! а так пару человек держит всё под контролем.
Очень жаль что без красивой подписи ваш пост выглядет не стильно...:lol:
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Юзербары

Gia, к чему тогда ваша картинка в подписи, если вы против?

З.Ы. Мне пофиг на юзербар, просто смотрю со стороны
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Юзербары

закройте тему,начался тупой флуд.
 
Зверху