Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

навряд... бо за ты 70 років пропаганди було й таке що за їхні слова тіліпатися їм на зашморгу, поки ворони не обклюють (цього забувати теж не треба).
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Ні про УПА він говорить постійно, просто тепер ветеранам не наливатимуть )) не требо було горланити ) (шкода, але так воно і буде) А ті хто волали - то мудаки, якім проплатили 1000%.
Это ты ветеранов мудаками называешь?

А твой дед не полицаям по случаю был?

А ты пойди и заплати им что бы они за УПА похлопали в ладоши.
Они тебя быстро как того фрица порешат.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ющенко

я не думаю, що ветеранам заплатили. Просто вони насправді невисокої думки про УПА. Вони мають на це право. 70 років пропаганди не пройшли марно.
Пропаганда для тех людей которые воевали ???

А может там те люди которые были в открытом бою с дивизией СС Галичина?

Им тоже мозги запудрили? А может это все таки вам?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Ющенко

до чого дивізія "Галичина" в розмові про УПА? Учіть матчастину.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

до чого дивізія "Галичина" в розмові про УПА? Учіть матчастину.
А зачем мне в них разбираться ? Те хорошие ,те плохие.Как редьку не называй она все равно редька.

Фото Шухевича с крестами немецкими это ФАКТ,а все остальное это демагогия.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Герои УПА

2 CHGrey:
Шухевич - головний командир УПА а також командир батальону "Nachtigal". З цим ніхто сперечатися не зможе. А от до чого ви "Галичину" сюди приплели??? До вашого відома, провід ОУН (в тому числі Бандера, Шухевич, Стецько, Лебедь) були проти формування української дивізії СС "Галичина". Не плутайте грішне з праведним. Якщо не розбираеєтесь в чомусь - краще промовчати, почитати, а потім коментувати. А то ляпи виходять.
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Герои УПА

до чого дивізія "Галичина" в розмові про УПА? Учіть матчастину.
"Нахтигаль". Не велика разница. Вас, неблагодарных нащадкив, нужно поймать и драть хворостиной по одному месту, чтобы уму-разуму научились. Хватает нагласти беседовать о "заплаченых ветеранах" ...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

Это ты ветеранов мудаками называешь?

А твой дед не полицаям по случаю был?

А ты пойди и заплати им что бы они за УПА похлопали в ладоши.
Они тебя быстро как того фрица порешат.
Я про тех, кто на этом поимел для себя, читать учись сначала, перед тем как слюной брюзжать. Да моего деда, твоя великая и мудрая власть (а главное честная, для таких козлов как ...) сначала в 16 лет отправила на фронт, а от-туда как сына "кулака"в ГУЛАГ на 15 годиков, облепиху да щавель кушать, а прадеда как "кулака", сгноила (это ж он виноват был, что свое хозяйство руками своими сделал!). И что теперь, я должен кричать "слава великому Сталину, за то, что он привел славянский народ к Победе"?

П.С. А что ты скажешь про Федора Януковича, на чьего отпрыска теперь молится восток Украины(и ветераны, люто ненавидящие ПОСОБНИКОВ фашистов)????
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Я про тех, кто на этом поимел для себя, читать учись сначала, перед тем как слюной брюзжать. Да моего деда, твоя великая и мудрая власть (а главное честная, для таких козлов как ...) сначала в 16 лет отправила на фронт, а от-туда как сына "кулака"в ГУЛАГ на 15 годиков, облепиху да щавель кушать, а прадеда как "кулака", сгноила (это ж он виноват был, что свое хозяйство руками своими сделал!). И что теперь, я должен кричать "слава великому Сталину, за то, что он привел славянский народ к Победе"?

П.С. А что ты скажешь про Федора Януковича, на чьего отпрыска теперь молится восток Украины(и ветераны, люто ненавидящие ПОСОБНИКОВ фашистов)????
Ну позволь мне тебе не поверить.Моего деда два раза разкулачивали,и затем выслали в сибирь.Но не смотря на это два моих дядьки были на фронте. Один даже с тюрьмы добровольцем через штрафбат и закончил войну в офицерском звании.Другой погиб.
А дед ,когда его вызвали немцы в комендатуру и спросили кто его разкулачивал то ответил что он уже стар и не помнит.

А когда мой отец поступал в сумское ракетное(несколько выпусков было)
где уровень секретноси был наивысшим то отец прошел проверку без проблемм.

А почему с фронта да и в Гулаг на то наверное и причины были.Где то я был наверное прав.

И не надо путать защиту отечества и власть и политику.
 
Зверху