Выбор имени

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Выбор имени

Своему сынуле имя выбирали очень тщательно...Я всю беременность прочёсывала страницы инета и толстых книг. Хотели "чтоб хорошо звучало" и характеристика самого имени была положительной.
У нас Махнов Мирон Александрович.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Выбор имени

Мы тоже долго имя подбирали. Очнь нравилось имя Артём, но в последнее время имя настолько распространённое, что именно это и остановило. У нас Матвей Сергеевич.
Мирончик - имя замечательное, мне нравится :)
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Выбор имени

ммм ну я б однозначно назвала сына Максом))) класное имя! а девачку.....ммм....наверно Лола, Рита или Жанна:cool:
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Выбор имени

Все фигня.. есть у меня друг, зовут Станислав. Его всю жизнь называют и будут называть Славиком. Хотя он - Стас. :)

А сын у меня - Алексей.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Выбор имени

Все фигня.. есть у меня друг, зовут Станислав. Его всю жизнь называют и будут называть Славиком. Хотя он - Стас. :)

...
Не люблю это имя. Особенно, когда гнусным голосом зовут:"Стасик" или "Стасочка". Из всех Станиславов самый классный - Станислав Говорухин.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Відповідь: Выбор имени

А я знаю дядю Владлена и девушку Владлену (они же Влад и Влада). Ну ладно, дядю назвали в советские времена в честь ВЛАДимира ЛЕНина, но девушка родилась уже в Украине....
Хорошо, хоть имен Доздраперма (ДО ЗДРАвствует ПЕРвое МАя) уже не осталось :)
ну не все советские имена такие... знаю одного человека зовут Вилен (Владими Иллич ЛЕНин) вобщем он не жалуется... да и тезок его еще не встречал...
ну а всякие типа Даздраперма, Кукурцапля (КУКУРуза Царица ПоЛЯ) это уже клиника :shock:
 
Зверху