Выбор имени

Mishel'

New Member
Ответ: Выбор имени

Имя дается раз и с ним ребенку жить всю жизнь, следовательно нужно думать как это имя будет подходить и ребенку и взрослому и старику.А еще ребенок это не кукла и не собачка, поэтому думалку надо включять прежде всего.
Оч не понравилось Золушка(прям обрекли ребенка или сказку плохо читали), Принцеса(представьте бабушка Принцеса, догадайся что это имя), Сервер(прям как в СССР модно было называть в честь вождей или ноу-хау) и т.д.
Вобщем я не против редких и экзотических имен, но не настолько.
Родители думайте!!!!!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Выбор имени

в любом случае каждый может поменять имя, раз уж на то пошло. Кому-то и от обычной Кати (к примеру) тошнит
 
Ответ: Выбор имени

хых.....родился 19 декабря....родители не долго думали....и назвали Игорем....только после разговора с бабушкой решили всё же Колей назвать.....воть
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Выбор имени

2 апреля - день Светланы:razz:
Но так как так зовут мою маму, не судилось мне быть Светочкой)
Знаю, что родители хотели назвать Жанной, Дианой, Полиной...рррр
Спасибо им большое, что они этого не сделали:D
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Выбор имени

Я попросил что бы меня назвали Максимом...теперь я Максим...чёткое имя мне кажеться)
 

Mishel'

New Member
Ответ: Выбор имени

в любом случае каждый может поменять имя, раз уж на то пошло. Кому-то и от обычной Кати (к примеру) тошнит


Поменять можно только если не ошибаюсь с 16 или 18 лет.А до этого что делать?И я не против необычных имен,но еще раз подчеркиваю ИМЕН а не названий непонятно чего
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Выбор имени

2 апреля - день Светланы:razz:
Но так как так зовут мою маму, не судилось мне быть Светочкой)
Знаю, что родители хотели назвать Жанной, Дианой, Полиной...рррр
Спасибо им большое, что они этого не сделали:D
хех :) Алька, ну эт на любителя...
я допустим в будущем свою дочку очень, ну просто безумно хочу назвать Дианой!!!!!!!!:in_love: влюблена в это имя) еще нравится Александра...:)
 

MANGO

___________________
Ответ: Выбор имени

во дворе у нас живёт Мальвина :) А ещё есть знакомые Богдана и Влада. И приятельница сына назвала Лукаш. Не нра такие изощрения...

На М1 рассказывали, что в прошлом году в Украине были зарегистрированы детки с именами Сервер и с именами героев практически со всех бразильских сериалов ( или какие там у нас зарубеж . сериалы идут..) :)
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Выбор имени

А я знаю дядю Владлена и девушку Владлену (они же Влад и Влада). Ну ладно, дядю назвали в советские времена в честь ВЛАДимира ЛЕНина, но девушка родилась уже в Украине....
Хорошо, хоть имен Даздраперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя) уже не осталось :)
 
Останнє редагування:

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Выбор имени

не называйте детей Юлианой.
Дурацкое имя, учитывая, что меня все Юлей называют, отчего тошнит, т.к. это два совершенно разных имени.
 
Зверху