Выбор имени

Pablito

Змей
Ответ: Выбор имени

[QUOTE='[КаШаТиНкА]
Водолей
Авенир, Адам, Андрей, Альберт, Аркадий, Валерий, Вилен, Всеволод, Геннадий, Глеб, Гурий, Евгений, Еремей, Илларион, Леонид, Олег, Павел, Платон, Руслан, Святослав, Эрнест, Юрий. [/QUOTE]

Отлично! Мое имя оказуется мне было дадено как раз по гороскопу! Ато все задолбали с вопросом типа "Опа, а че это ты не Валентин?" Терь буду знать шо говорить, пасиба!

ЗЫ: Насчет имени ребенка. Мне оч нравится имя Ксения. Придется договариваться с женой, что если девочка - называю я, если мальчик - она :)
 

Koшка

золотко
Ответ: Выбор имени

А меня на третьем месяце беременности спросили "в лоб" : "Как мы с мужем собираемся назвать ребенка?" После секунды раздумий мы одновременно решили, что это будет девочка Женя (мы не знали будет мальчик или девочка!!!). На случай если же родится мальчик за оставшиеся 6 месяцев мы имя так и не придумали.
Родилась девочка. Женя
 

setty

Граф
Ответ: Выбор имени

Дали (с ударением на "и"), классное имя для девочке. Только вот мальчике застебут (
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Выбор имени

Анабела , Аурелия (Аурика)
 

Koшка

золотко
Ответ: Выбор имени

:!:анекдот в тему:
Сдала мамочка в садик своего малыша по имени Емельян. Через некоторое время интересуется у воспитательницы, не дразнят ли его из-за странного имени?
Воспитательница отвечает:
- А кто его будет дразнить: Фагот, Мустафа или Калистрат?:D
 

sladkui

________
Ответ: Выбор имени

Я считаю, что ребёрка нужно назвать каким-то именем, которое нечасто есть на слуху(Максим, Саша и т.д.)
Как на меня Денис неплохое имя...(я мало людей встречал с таким именем...)
Незнаю, но как назвать ребёнка можна Тарасий или Афонасий - это ж издевательство...
Ну конечно имя Вашего ребёнка в Ваших руках и голове...;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Выбор имени

А чем тебе Тарасий не нравится? По сути все Тарасом будут звать. У моего знакомого сестра сна Максимилианом назвала. Ну и зовут все Максом или Максимом. Только чиновники и будут удивлятся ))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Выбор имени

Ну важно ещё, чтоб имя с отчеством сочеталось. К длинному имени надо короткое отчество. А то пока выговоришь Максимилиан Иннокентьевич (например) - язык сломать можно. Ещё желательно, чтоб последняя буква имени не совпадала с первой отчества. У друзей ДениС Сергеевич, как-то затяжная "с" тоже нездорово звучит. Но прикольнее всего звучат необычные имена с не очень красивыми фамилиями. Например, Даниэла Гвоздь или Снежанна Билошапка.
 
Зверху