Оффтопики.

Ответ: Оффтопики.

Согласен. Был неправ. Налетайте все! :) Христиане ж по-другому не могут. Только толпой валить непокорных. :)

Скажите мне что означает фраза "Пути Господни неисповедимы" ?
Расизм и презирание других религий и народов запрещены на форуме!
 
Ответ: Оффтопики.

"Вера христианская - уродство есть"
Князь Святослав Игоревич


Продолжу утверждением, что христианство вышло из язычества (многобожия) извратив его, и то что действительно "уродство есть".
В раю библейский бог Адаму завещал: "от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"
1.Зачем бог обманул Адама?
2.Зачем бог что-то хотел скрывать от человека, тем более от образа и подобия своего?Как же человек сможет себя хорошо вести, если он не будет знать, что есть добро, а что зло?
3.Почему естественная сексуальность людей - стыдна, греховна и её надо скрывать?

Заранее спасибо за ответы. Если можно то по пунктам и кратко.
Это уже проделки сатаны , а не бога .
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

Это уже проделки сатаны , а не бога .
А поподробней пожалуйста?? По пунктам. Мы ж дисскусию ведём образованную, а не ясельную. ;)
Где проделки?
"от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"
Это вроде как слова бога, а не сатаны. ;) Почитай - Бытие 2:17 ;)
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

Ну так не стоило нести чушь в сообщении №1. :) А теперь начал здавать назад.
Ну а теперь:
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

_-_GARFIELD_-_
Вы сильно не утруждайтесь.
Если человек не видеть очевидного, то ему трудно что-то доказать.
Вы ясно написали про "явления природы", я в ответе на вопрос, про явления в жизни человека.
Очевидно, что православные не пытаются обьяснить природные явления: молния, гром, огонь, уроганы... божеством этих явления, а язычники именно так и делали.
Явления в жизни человека - ну например - спешил человек на самолет, в спешки упал с лестницы сломал ногу, опоздал на самолет, попал в больницу. Долго злился и сквернословил, пока не узнал что тот самолет разбился.
вот это и значит "Пути Господни неисповедимы"
в общем "не знаешь где найдешь где потеряешь". А Бог знает :)
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

Явления в жизни человека - ну например - спешил человек на самолет, в спешки упал с лестницы сломал ногу, опоздал на самолет, попал в больницу. Долго злился и сквернословил, пока не узнал что тот самолет разбился.
А если самолёт не разбился? И человек потерял работу или мечту всей своей жизни. А потом перелом сросся неправильно и человек вдобавок ко всеум остался - калекой, без мечты и работы.
Добрый бог. А ты его раб.

Ответ на №19 никто не может дать?
Предлагаю в режиме: мой вопрос - ваш ответ.
В отличии от некоторых, я свободно без самоунижения могу признать собственную неправоту. :) Я давно вышел из возраста когда оказаться правым "жизненно необходимо". ;)
Меня не волнует, сколько лет моему собеседнику. Я могу внимательно выслушать 18-летнего парня или послать на х** взрослого мужика. Всё зависит только от адекватности. В том числе и моё уважение.
 
Ответ: Оффтопики.

Не каждый верующий человек может ответить на все вопросы.
Для этого существуют духовные наставники.
Найди себе духовного наставника или истиного гуру и он ответит на все твои вопросы.
 
Ответ: Оффтопики.

Бог совершенен он может быть добр и зол.
Всё что делает бог совершенно.
Изобрабражение истиного преданого бога можно щитать совершенным!

Извините за мою орфографию
 
Ответ: Оффтопики.

Бох - выдумка закомплексованных фанатиков, которым нужно было создать идеал для запугивания людишек и побуждения к всякой бессмыслице, будь то хождения по пустыне с толпой иудеев либо тот же пост и прочие правоверные ордалии. Удивляет, как люди уже второе тысячелетие верят в то, чему фактически нету ни одного доказательства.

Все что делает бох уже давно объяснили физики, математики, биологи и прочие ученые.

Все христианство, как и большинство религий, построено на обмане, крови и слепых фанатиках.

Вот вам 3 идеи, кто тут "во христе" - попробуйте опровергнуть хоть одну, если ваша вера настолько крепка.
 
Останнє редагування:
Зверху