Оффтопики.

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

в критические моменты тело человека может самостоятельно контролировать время (замедлять). примеров можно найти массу
Контролировать, по моему, громко сказанное. Даже в эти критические ситуации человек не может осознанно замедлить время.
И так же еще вопрос - время действительно замедляется или это только кажется?
если время замедляется, тогда оно должно и для всех замедлится, но это не происходит значит скорее второе.
Хотя тут сложно говорить, нужно еще учитывать само время и восприятия времени человеком.
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Оффтопики.

Контролировать, по моему, громко сказанное. Даже в эти критические ситуации человек не может осознанно замедлить время.
И так же еще вопрос - время действительно замедляется или это только кажется?
если время замедляется, тогда оно должно и для всех замедлится, но это не происходит значит скорее второе.
Хотя тут сложно говорить, нужно еще учитывать само время и восприятия времени человеком.
человек осознает замедление и может перевигаться, рассматривать все в деталях, но он выходит из этого состояния при резких движениях (типа прыжок и т.п.)
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

Скажите источник фразы

ЗЫ Тема шла о рунах
По моему там и источник не надо указывать, чтобы понять всю абсурдность довода.
Просто человек пытается доказать, что за 70 лет не смогли доказать безбожники. "Все религии одинаковы, а религия опиум для народа."
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

Скажите источник фразы

ЗЫ Тема шла о рунах
Если это ко мне.... То объясняю на уровне второго класса средней школы:
что христиане, что язычники - все приписывают непонятное - богам.
В частности христиане говорят в таких случаях "Пути господни неисповедимы". А речь шла не о рунах. Ты сказал вобщем
Язычники пытались обьяснить явления природы разными богами и предметами , это было изза непонимания
А у самих-то "понимания" хватило прикрытся тем же господом. :)
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

bsv :) конечно
Ты бы лучше ответил на сообщение №19 ;)
Или с ответами туго? ;)

Зы. Я щас уссусь - Тагрим замедлил время и ушёл в бан. Учить физику. модератор........ :)
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

bsv :) конечно
Ты бы лучше ответил на сообщение №19 ;)
Или с ответами туго? ;)

Зы. Я щас уссусь - Тагрим замедлил время и ушёл в бан. Учить физику. модератор........ :)
1) Не собираюсь отвечать на вопросы в стиле "а когда вы начали бить свою жену?"
2) с таким неуважением, оскорблениями и общим негативом - нет желание не то, чтобы отвечать на ваши посты, а даже читать их.
Уж простите, терпению есть придел.
 

delfium

Затворник
Ответ: Оффтопики.

:D Таки туго с ответами
Вот в этом и различие между нами и вами. Эрудированные люди могут долго и вдумчиво мотивировать свои ответы, а не прикрываться демагогией.
Удачи!
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Оффтопики.

bsv :) конечно
Ты бы лучше ответил на сообщение №19 ;)
Или с ответами туго? ;)

Зы. Я щас уссусь - Тагрим замедлил время и ушёл в бан. Учить физику. модератор........ :)
при чем тут я? причины для бана были и мотивировать я их не обязан.
 
Ответ: Оффтопики.

"Вера христианская - уродство есть"
Князь Святослав Игоревич


Продолжу утверждением, что христианство вышло из язычества (многобожия) извратив его, и то что действительно "уродство есть".
В раю библейский бог Адаму завещал: "от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"
1.Зачем бог обманул Адама?
2.Зачем бог что-то хотел скрывать от человека, тем более от образа и подобия своего?Как же человек сможет себя хорошо вести, если он не будет знать, что есть добро, а что зло?
3.Почему естественная сексуальность людей - стыдна, греховна и её надо скрывать?

Заранее спасибо за ответы. Если можно то по пунктам и кратко.
Читай литературу , если уж так хочеш узнать!
 
Зверху