Underground art-cafe

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

+1, только списочег групп расширить нужно)
 

Pans

;)
Ответ: Underground art-cafe

но Сумам определенно нужен зал/клуб под концерты. хз что там будут открывать на воскресенской, надеюсь что то толковое,
плиз по подробней что там открывать будут расскажите кто в курсе!!! Заинтересовало меня это....
 

Grigorij

grinder
Ответ: Underground art-cafe

сам не знаю что, но по виду и слухам клуб. что в нём будет - хз. надеюсь к моему приезду что то там интересное да будет )
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

1. ммммм носить костюмы ради денег: разве это не счастье?)) корчишь из себя кого-то, потом, дорвавшись домой срываешь с себя униформу и окунаешься в детство. прекрасно
2. завалиться в свои 40 к малолеткам и учить их уму разуму - это алкоголь)))безнадега
3. я об "олдскуле". з.ы. а о ком говорит ЧиЖ?
4. О музыкантах: все таллантливые музыканты, которые повзрослели и не торгуют телефонами, работают лабухами по барам и поют про белого лебедя на пруду. А потом приходят домой, снимают костюмы и включают бурзум))
5. Насчет позерства: а на кого же играть как не на публику? Мне приятно смотреть на группу, которая выглядит эффектно. Как будто нагримерованые потлачи в коже аля Денни Филс не позеры ха-ха.
6. Про металистов - особая порода. Им многое неприятно, хотя как по мне, проще виделять позитив. Сами себе судья кароч)[/QUOT

Тогда ты, наверное никогда не различишь барда от скомороха. Ведь бард поет о наболелом, о том, во что верит, о том, чем живет; а скоморох - просто клоун, развлекающий толпу. И не важно у кого грим, а у кого его нету.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

Тогда ты, наверное никогда не различишь барда от скомороха. Ведь бард поет о наболелом, о том, во что верит, о том, чем живет; а скоморох - просто клоун, развлекающий толпу. И не важно у кого грим, а у кого его нету.
Если вдруг различу, то буду выбирать скоморохов)) по субъективным причинам.
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

это ты думаешь что он фанатик, а такой дядя ( к примеру какой-нить мерлин менсон или дени филз) может после концертов сам смеёться с нас ) ну это всё конечно имхо и всего лишь плод фантазии ))) конечно в музыке должна быть идея и смысл, но для меня музыка всегда была в первую очередь ради музыки. наверное в этом и сеть смысл )
Гриш, ну ты еще расскажи подобное о Варге Викернесе или Нергале. Я с тобой совершенно согласен о позерах рок сцены, ведь смысл рок энд ролла и эсть раскрепощенность поведения на грани абсурда. Но музыка в стилях пэган, блэк-металл вышла за рамки самого определения музыки. Это целая философия. Не нужно их связывать с субкультурой. Это - проявление некой, может даже чрезвычайно непонятной шырокому кругу, но близкой каждому, культуры через субкультуру хэви-метал.
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

Если вдруг различу, то буду выбирать скоморохов)) по субъективным причинам.
Ну, эт дело твое! Я, например люблю живопись, поэтому ненавижу комиксы. Для меня важнее чувства, но не дешовая, пускай и припудренная картинка.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Underground art-cafe

Гриш, ну ты еще расскажи подобное о Варге Викернесе или Нергале. Я с тобой совершенно согласен о позерах рок сцены, ведь смысл рок энд ролла и эсть раскрепощенность поведения на грани абсурда. Но музыка в стилях пэган, блэк-металл вышла за рамки самого определения музыки. Это целая философия. Не нужно их связывать с субкультурой. Это - проявление некой, может даже чрезвычайно непонятной шырокому кругу, но близкой каждому, культуры через субкультуру хэви-метал
согласен. но мне ближе Нергал, чем кто-либо из тру-блек тусовки - идеология есть, коммерция есть, музыка есть, мозги тоже есть, публики более чем. ну что еще надо если ты веришь в то что делаешь и это радует еще мнодество людей + еще и деньги косишь (это я про Нергала конечно :) )
 

Grigorij

grinder
Ответ: Underground art-cafe

и всё таки я немного соврал. для меня музыка на первом плане, а только потом идеология. но если группыа какие то жидохристияне сразу не буду слушать потому как У НИХ на первом месие не музыка, а порабощение неокрепших мозгов на фоне псевдорелигии.

Зы.СЫ. так что там Андыр ?! Андрюща поведай плиз - ты написал что у кафе будут другие владельцы - это значит что вы его продали. так ведь ?! булет ли там тот же формат или возврат к формату Блек енд Вайт ?!
 

Fitz

...
Ответ: Underground art-cafe

ну, блин..... никаких изменений сейчас нет и не известно будут ли вообще... Я уже повторял много раз: как будет что-то меняться, будет официальная инфа. Ничего не пишу - значит всё как раньше!

23.04.08 Skaвел. (г.Сумы) ska-punk
 
Зверху