Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Мясо на рынке:свинина 50 гр,хорошее сало 25 гр.Скоро укаинцы сало будут видеть только на рынке а не на своих столах.
Мясная королева бензоколонок отжигает!!!
Раньше были анекдоты о том что главным достоянием украинцев является сало, но теперь будет наоборот! И ржать с нас будут еще больше! Спасибо правительству!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Хай там неяк, але при Януковичи ціни на бензин та м'ясо були менші чим зараз при Юлі. Попробуйте щось сказати проти.;)
Ціна на бензин не від правительства залежить , а від світових цін на нафту (особливо коли Україна єкспортую нафту , то диктують ціни нам - а не ми) :)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Юлія Тимошенко

За прошлое премьерство Юлии мясо и сало то же прыгало в цене в верх,а после ее отставки было существенное снижение.

И не баспокойтесь до презадентских выборов Юлия будет премьером так что цены будут расти еще долго.Будет всем хорошо.
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

А те, що за Янкуковича ціни за барель нафти була 63 доларів, а за нинішнього прем'єрства Тимошенко - вже давно більше 100 Ви до уваги не хочете взяти?
Вот этой ЮТ "зробила", та еще так "зробила" что цены во всем мире поднялись.
однозначна ЮТ несет угрозу не только для Украины но и для всего мира несет.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Вот этой ЮТ "зробила", та еще так "зробила" что цены во всем мире поднялись.
однозначна ЮТ несет угрозу не только для Украины но и для всего мира несет.
Ржунимагу упал пад стол ))) Юлька мировой терорист, губитель православных церков ), я правильно понял вашу мысль? Это не она доллар американский кинула часом?
 

elena_p

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Вот этой ЮТ "зробила", та еще так "зробила" что цены во всем мире поднялись.
однозначна ЮТ несет угрозу не только для Украины но и для всего мира несет.
Самое смешное, что повышение цен не оминуло и наших любимых нардепов! Еда в столовой подорожала! Теперь у Юли как минимум на 400 врагов больше
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Юлія Тимошенко

Ющенко, Янукович и Тимошенко дискредитировали себя каждый по-своему! При этом, я считаю самым опасным из этиго трио- именно Юлю. Столько уже наделала ошибок в отношениях с газово- нефтяным северным соседом, что я- просто, в шоке!!!
 

mangust

патріот
Відповідь: Юлія Тимошенко

Ви як я бачу фахівець в газо-нафтовій галузі?Підкажіть,що треба було робити у відносинах з монополістом з півночі.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А дров таки вона наламала :(.... Та ще й повелася на провокації.
Ющенко тим часом намагається відновити економічні відносини з Лівією та Єгиптом, попрані за часи Януковіча.
 

Doors

Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Ющенко, Янукович и Тимошенко дискредитировали себя каждый по-своему! При этом, я считаю самым опасным из этиго трио- именно Юлю. Столько уже наделала ошибок в отношениях с газово- нефтяным северным соседом, что я- просто, в шоке!!!
Специалист есть специалист ! Что здесь скажешь :razz: Я тоже в шоке от этого комментария :razz:
 
Статус
Закрита.
Зверху