Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

И где там написано (кроме Семенюк-Самсоненко), что Ющенко наложил вето на те 63 законы????? Януковичь притих, теперь Ющенко виноват? А не много ли кругом виноватых?
ЗЫ. Юлке дай - всю страну разбазарит, покрывая инфляцию... хазяйка мл....
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

И где там написано (кроме Семенюк-Самсоненко), что Ющенко наложил вето на те 63 законы?????

А они уже принимались что-б президент мог на них Вето накладывать ? А постанов Кабминов за своё президентство он уже призупинил немало :blush:
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Вот когда примут, а он отклонит , тогда и будет разговор.
А то выходит както как в поговорке "Муж в дверь, жена в.... (сами знаете куда)". Нехорошо выходит - Раду блокируют регионалы и комуняки, а обвиняют в непринятии Ющенка ( а следовало, по законам логики Яценюка), Юлька сговоры проводит с голубыми (хотя это они е по СИЗО ганяли, как она вообще может с ними рядом сидеть? Выходит ради власти готова снова лечь (((((((((( ).
Хочется пожелать веры в Ющенка(и в свои силы в первую очередь), ведь Москва не одним днем строилась, а холявщикам сказать: "идите сами знаете куда", и отобрать у них право голоса.
 

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

И где там написано (кроме Семенюк-Самсоненко), что Ющенко наложил вето на те 63 законы????? Януковичь притих, теперь Ющенко виноват? А не много ли кругом виноватых?
ЗЫ. Юлке дай - всю страну разбазарит, покрывая инфляцию... хазяйка мл....

Тимошенко привыкла всех обвинять во всем, и Ющенко, и Януковича, но только не себя!!!! Конечно
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Нехорошо выходит - Раду блокируют регионалы и комуняки, а обвиняют в непринятии Ющенка ( а следовало, по законам логики Яценюка), Юлька сговоры проводит с голубыми (хотя это они е по СИЗО ганяли, как она вообще может с ними рядом сидеть? Выходит ради власти готова снова лечь (((((((((( ).

Да вся Украина помни как НУ лепил широкую коалицию с ПР в прошлом году , и видит кто из ПР стал работать в Секретариате . (к Юле это нельзя приписать)

Было в коалиционном соглашении пункт о перевыборах в Киеве ? Почему БЮТ полностю голосует , а НУНС частично не голосовал ? Где последовательность ?

Хочется пожелать веры в Ющенка(и в свои силы в первую очередь), ведь Москва не одним днем строилась, а холявщикам сказать: "идите сами знаете куда", и отобрать у них право голоса.
Мне приятно что есть ещё хоть кто-то в этой стране кто ему так верит , в своё время я немало времени провёл на майдане (но с каждым днём всё больше убеждаюсь что не для него - за него больше голосовать не буду , а кто в моём понимании остался из немногих политиков кто верен идеалам майдана - так Тимошенко)
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А с молоком что происходит, 1 грн. за литр закупочная цена в селах, а летом что 0,50 будет? При том что бутылка минералки - 2-3 грн. и выше. ЮТ должна о молочной промышленности задуматься, а то скоро и коровы под нож пойдут.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Уже пошли и очень давно, НЕТУ в Украине производства молока, все по часникам собирается.. за копейки.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Да вся Украина помни как НУ лепил широкую коалицию с ПР в прошлом году , и видит кто из ПР стал работать в Секретариате . (к Юле это нельзя приписать)

Было в коалиционном соглашении пункт о перевыборах в Киеве ? Почему БЮТ полностю голосует , а НУНС частично не голосовал ? Где последовательность ?



Мне приятно что есть ещё хоть кто-то в этой стране кто ему так верит , в своё время я немало времени провёл на майдане (но с каждым днём всё больше убеждаюсь что не для него - за него больше голосовать не буду , а кто в моём понимании остался из немногих политиков кто верен идеалам майдана - так Тимошенко)
Гетьман без вірного війська - сліпе кошеня. Приклад з історії -І.Мазепа.
 

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

А в наших умовах і не може існувати вірне військо, вірна дружина, так як їх розбещує влада і гроші! Тимошенко тому яскравий приклад
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

гггг..... це визнання своєї моральності? То чому ви сидите, навкруги стільки роботи.. весна )))
 
Статус
Закрита.
Зверху