Сумский футбол

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Сумский футбол

ага как на Явор сумы переименовали капец команде ггг
Но команда еще не снялась с чемпа, что радует :))
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Так а где играть то будут ? В Краснополье ?
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Сумский футбол

Да кто то знает ге будут играть ато хотелось бы посмотреть игру???
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Сумский футбол

Явір 0 : 2 Хімік
Довжик 3
Копыльченко 27
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Сумский футбол

2008-03-22 11:10:16Шановний,Генадій Михайлович!

Будь ласка проінформуйте мене про стан вирішення питання зі стадіоном Ювілейний.Коли в Сумах відновиться гра мільйонів-футбол?і коли вболівальники отримають шанс вболівати за сумську команду,як раніше був Спартак? Коли ви звітували, ви почали розповідати про хокей на траві, а навіщо Сумам хокей на траві і новий стадіон,якщо можна вкласти гроші у футбол? Пан Щербань знаходив гроші на футбол і ви докладіть зусиль, щоб його відновити!


З повагою,Михайло.


Переяслов Михайло ПавловичВідповідь:

2008-03-22 23:55:571. Деньги на футбол нужны большие. Очень большие. И местный бюджет (и областной, и городской, и тот и другой в купе) не потянет это финансирование. Футбол сегодня это бизнес. И бизнес не власти, а олигархов. Я не думаю, что кто-то со мной будет спорить по этой уже аксиоме. Это не требует доказательств. Но о футболе чуть позже.


2. Если Вы говорите о женском хоккее на траве и спрашиваете «зачем», то Вы не владеете ситуацией. Женский хоккей на траве приносит МЕЖДУНАРОДНУЮ славу нашего городу. Наши девчата играют за половину Европы в их клубах, а могли бы играть за «Сумчанку». И быть первыми в Европе и мире ВСЕГДА. Поэтому и нужен стадион для хоккея на траве.



3. Пан Щербань построил исключительно футбольный стадион, без легкоатлетического ядра, тем самым нашим легкоатлетам негде ни тренироваться, ни выступать на соревнованиях. Авангард и стадион пединститута не в счет – не те арены. А у нас есть целая школа Голубничего по легкой атлетике. Поэтому мы будем строить такой стадион: хоккей на траве + легкая атлетика + другие виды спорта, вольная борьба, в частности, в небольших подтрибунных помещениях. Там же разместим и городские спортивные и молодежные подразделения горсовета. Есть договоренности с Министерством семьи молодежи и спорта, а также с Национальным Банком Украины о финансировании строительства стадиона (Министерство, НБУ и город) и создании на нем центра олимпийской подготовки по хоккею на траве. Возможно к проекту подключится и область.



4. О футболе. Выход один.


4.1. Просить Михаила Фоменко возглавить «Явор». Вывести «Явор» в первую лигу. У Фоменко заканчивается контракт в «Таврии» и вряд ли он будет его продлять.


4.2. Просить завод Фрунзе (Константина Григоришина) взять и финансировать этот клуб. Назвать его как-то с привязкой к заводу Фрунзе и Сумам.



Думаю, что при выполнении пунктов 4.1. и 4.2. «большой» футбол в Сумах будет.


Постійна адреса відповіді:
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Я думаю Фрунзе не возьмется за это убыточное "дело"...
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Сумский футбол

ВИдил афишу, что 18.04 Явор-Олимпик играет на Ювилейном в 18-00
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Сумский футбол

на нефтяник ни кто не собирается????
 
Зверху