Сумский футбол

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

5 грн за такой футбол... Больше не пойду!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Сумский футбол

мне показалось что в моменте с пенальти когда ихний вратарь сбил нашего - это был фол последней надежды, а стало быть надо бы гнать ихнего вратаря с поля
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Сумский футбол

А что вы хотели если там играют пацаны которым по 19-20 лет
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Сумский футбол

А мне футбол понравился, особенно желание у наших пацанов перебегать соперника, и если б не n-ое количество замен у Металлурга, то так бы оно и случилось... А так видно было в конце, что силы закончились, могли б и вообще проиграть, но было б несправедливо, хотя надо конечно реализовывать моменты, в частности пеналь...
5 грн абсолютно не жалко, и пойду в следующий раз в отличии marley_bob... Скажите 5 грн много? На цирк он по 15 рябов, а тут всего лишь за 5 :)
 

dds

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Ну извольте... в цирке выступают аттестованные профессионалы,а шорты и гетры натянуть можна любому. Не знаю чем пацаны по 19-20 лет занимаются в футбольных школах, но за такое время научиться принимать мяч ногой, и запомнить что последний защитник не обыгрывает можна. что ж поделать... но пять гривен не для каждого студента копейки.
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Сумский футбол

та ладно там...я тоже студент, и денег у меня всегда кропалик, но уж на футбол 5грн всегда выделю! стоимость пяти мивин...или четыре раза на маршрутке проехаться.. :)

а что вы, уважаемые, хотели в Сумах увидеть? чтоб Барса или Юнайтед приехали? звиняйте: маемо те, що маемо.
такой футбол - лучше, чем отсутствие футбола вообще.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Дело не в том студент или не студент. Я не говорил что у меня нет 5 грн или отдал последние. Я считаю, что оно того не стоит. В каком городе еще берут пять рябов за 2-ю лигу? На матч нефтяника в 1-й лиге за бесплатно заходил (как сейчас не знаю).

2united: хотел чтобы шахта и динамо приезжали.

Солидарен с dds, цирк интересней.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Сумский футбол

86-я минута, 1-4 Нефтянник порвали как марлевые трусы
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Сумский футбол

Да самых основных соперников мы прпускаем вперед.
 
Зверху