Сумский футбол

dds

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Утэ адін , игра анус, 0 - 2 .
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Сумский футбол

ааа клас!!! тех нада ставить!!!
 

dds

Active Member
Ответ: Сумский футбол

как сыграли? :) я выключил при счете 0 - 3
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Так и сыграли...но в конце было нечто. Короче говоря ты зря выключил - жди "передачу Денисова" или "Наш Футбол"
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Кошмар, который творился на трибунах во время матча в Ахтырке, заставил забыть о собственно футболе. Динамо в одну калитку разорвало во втором тайме сверхмотивированного соперника, особая благодарность Артему Милевскому. Но…

Первая реакция: бля-я, какое позорище для Динамо! Какой ужас…

Реакция клуба: это не наши. Защищать, подписываться за тех, кто позорит клуб, Динамо не будет. От клуба официально прибыло на матч максимум полторы сотни фанатов, они как раз вели себя совершенно спокойно, ни в чем предосудительном замечены не были.

Реакция после паузы: а чего мы, собственно, раскричались? Для начала нужно всего лишь выяснить, что за личности выбегали на поле - раз; что за личности метали на поле файеры - два. Первое устанавливается на раз-два, второе - с помощью видео.

Если эти, так сказать, ребята имели отношение к фанатам... Блин...

Реакция фанатов: ментовская провокация. Что-то больно много всего пошло в последнее время на ровном месте! В самом деле, собрать свору отморозков, выдать всем по 100 гривен и можно устроить все что угодно...

Кто же буянил? Кто превратил обыкновенную игру чемпионата в жестокую и крайне дурно пахнущую антирекламу футбола? Было это сознательной, организованной провокацией или просто собранием… тьфу, не найду хороших слов… людей, которым больше не хрен делать? Футбол-то им точно побоку.

Таким образом, ждем результатов расследования – откуда взялась вся эта пьянь и рвань (по виду, кстати, довольно малолетняя), которая ломилась на поле и крушила стадион, а после финального свистка драпанула от ОМОНа так, что только пятки засверкали. Я не верю, не хочу верить, что это в самом деле фанаты "Динамо". Никакие провокации со стороны местных, никакое бездействие милиции не оправдает... К сожалению, пятно на репутацию клуба посажено такое, что Динамо вряд ли удастся отмыться при всем старании. И вопрос о санкциях остается, и о том, что это должно послужить всем уроком…

Я еще раз подчеркиваю: необходимо РАССЛЕДОВАНИЕ. Пусть клуб, ПФЛ, Федерация совместно с милицией немедленно образовывают комиссию - назовите ее комиссией Тейлора по-украински! - и тщательно занимается этим вопросом. Куда мы катимся?

В самом деле, а что делать, если такое стадо надевает на себя соответствующую символику и принимается чудить? Или милиция демонстрирует вопиющую беспомощность и не в состоянии даже разделить фанатов команд? Я подчеркиваю - бездеятельность милиции и внезапное изобилие беспорядков в последнее время выглядит ПО-ДО-ЗРИ-ТЕЛЬ-НО...

Мировая практика показывает, что отвечает в любом случае клуб. Почему именно под вашей маркой выступают, простите за казенную терминологию, столь антиобщественные элементы? Кто их привечает? Справедливо, несправедливо – только так. А дальше – работать с милицией, очень тесно и старательно, составлять черные списки… И выяснять, выяснять, елки-палки – да что это за люди?! Только провокация или у Динамо действительно есть такие замечательные фанаты, невесть где базирующиеся?

Тут другое важно. Помните все эти A.C.A.В, "тупое ментовское быдло" и прочие эпитеты после событий в Киеве, Львове, Харькове, фановские демонстрации солидарности? После событий в Ахтырке в фавориты общественного мнения явно вырвалась милиция. И теперь ее позиция всеми, кто не имеет отношение к ультрас и хулз, всеми, кто просто смотрит футбол, будет восприниматься как правая и защищающая общественное спокойствие. Потому у многих висел один вопрос во время лицезрения этих бесчинств: "Ну где же ОМОН с дубьем?!"

Вы это хотели?!

Кто вы, волки позорные?!

football.ua
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Вот что мне рассказал знакомый фанат Динамо который был на матче :

На 20 минуте матча 2 болельщика "Нафтовика" пошли на сектор "Динамо" и побили одного киевлянина.
В конце мы начали гнать со стадиона гопников которые начали скандировать оскорбления в нашу сторону.
Пошла драка.Тут пришли беркутовцы и начали действовать дубинами, мы через ограду....а там нас ждал десант ахтырчан с камнями.

На даний момент - беркут усіх пов*язав і тримає на стадіо.(с)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

К произошедшим на стадионе беспорядкам члены Фан-клуба «Динамо» (Киев) не имеют никакого отношения. Болельщики «Динамо», организованно прибывшие из Киева на одном автобусе, оказывали поддержку силам правопорядка, пытавшимся остановить инцидент. К сожалению, на стадионе «Нефтяник» не был обеспечен надлежащий контроль за проходом зрителей на трибуны, в результате чего в ряды настоящих болельщиков «Динамо» затесалась группа провокаторов в масках, которая и сделала попытку сорвать матч.

Фан-клуб «Динамо» имел предварительную информацию о возможной провокации и заранее сообщил об этом правоохранительных органам, обеспечивавшим порядок на стадионе в Ахтырке. Но милиция не сумела предотвратить инцидент, что и привело к известным последствиям.

ФК «Динамо» (Киев) еще раз подчеркивает свою принципиальную позицию, полностью исключающую какое-либо насилие на трибунах во время футбольных матчей. Мы готовы оказать содействие правоохранительным органам в розыске и привлечении к ответственности лиц, виновных в том, что случилось на стадионе в Ахтырке.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Сумский футбол

блин, люди, не получилось посмотреть матч:( Расскажите что там случилось? насколько я понял матч не доигран?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Был я на футбике. Билеты бесплатные, но пришлось покупать с рук за 10 грн.
На 20 минуте матча 2 болельщика "Нафтовика" пошли на сектор "Динамо" и побили одного киевлянина.
Интересно каким образом? И где остальные киевляни в это время были? Наблюдали? Видел я болельщиков ахтырских, основная масса девочки-мальчики по 15-17 лет.
В конце мы начали гнать со стадиона гопников которые начали скандировать оскорбления в нашу сторону.
Кто еще в такой ситуации гопник?
Киевским болелам незачет.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

блин, люди, не получилось посмотреть матч:( Расскажите что там случилось? насколько я понял матч не доигран?
Не доигран. Там судья кажется 4 минуты добавил, а когда судья остановил матч было 91:20.

Потом началась выбежка из Сектора ДК, полет стульев, потом на поле выбежал мужик....потом судья принял решение остановить матч.

Короче говоря ждем "Футбольный уик-енд", думаю там что-то скажут по-существу.
 
Зверху