Сумский футбол

Forum

Member
Ответ: Сумский футбол

Ситуация очень сложная! Но всеровно кто-то должен ответить за свой поступок!Будем ждать...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Сумский футбол

Не доигран. Там судья кажется 4 минуты добавил, а когда судья остановил матч было 91:20.
90 Арбитр добавил 4 минуты. Игра остановлена. На трибунах снова потасовка
Беспорядок на трибунах продолжается. Шандор не нашел ничего лучшего, чем дать свисток про окончание матча.
90 Минут через десять арбитр позволил командам доиграть матч до конца. Ничего опасного в оставшиеся минуты не произошло

Оф сайт Динамо
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Через 10 минут никто не доигрывал.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Кстати, это был 500-й матч Динамо(Киев) в Чемпионатах Украины.
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Мне кажется главная причина произошедшему - это стадион. Такое не случилось бы во время матча, например, в Полтаве - потому что там фаны гостей находятся в другом конце стадиона на оцепленном милицией секторе. В Ахтырке же, всех посадили в перемешку + возле сектора ДК было 3-4 правоохранителя.
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Сумский футбол

Первый незачёт - хамское поведение фанов ДК. Второй незачёт - ментам, которые не смогли распоясавшихся фанов отметелить.

Зачёт ахтырчанам - за то, что устроили киевлянам "весёлые проводы" с мордобоем и погонями по гостеприимным дворам и подьездам славного города Ахтырка:)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Мне кажется главная причина произошедшему - это стадион. Такое не случилось бы во время матча, например, в Полтаве - потому что там фаны гостей находятся в другом конце стадиона на оцепленном милицией секторе.
С этим согласен, думаю такое бы и не случилось на том же Ювилейном. В Ахтырке стадион позволяет беспределить, запустил сидушкой и через забор
В Ахтырке же, всех посадили в перемешку + возле сектора ДК было 3-4 правоохранителя.
В перемешку они не сидели, а сидели все вместе. Милиции, конечно, было не особо, особенно в начале матча.

Честно говоря, после увиденного, буду сомневаться, когда фаны по телеку будут рассказывать что их не за что менты бьют.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Первый незачёт - хамское поведение фанов ДК. Второй незачёт - ментам, которые не смогли распоясавшихся фанов отметелить.
100%, поведение именно хамское. Помню когда-то в Краснополье донецкие фаны приезжали (лет 5 назад) около 50 человек. Там вообще стадион никакой, ребята мирно болели на протяжение матча, никакой агрессии.
 

RoMkA

Все буде добре
Ответ: Сумский футбол

Был я на футбике. Билеты бесплатные, но пришлось покупать с рук за 10 грн.
тебе еще повезло, малые при мне мужикам по 50 грн продавали...

ето еще в первом тайме...
 

Вкладення

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

marley_bob, я говорю что возле фанов ДК сидели простые ахтырчане, и вообще на этом стадионе не безопасно проводить матчи вышки. Да и картинка не приятная для глаза по ТВ.
 
Зверху