Детское питание

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Детское питание

Сейчас многие мамы кормят смесями,
потому что хотят побыстрее после
родов пойти работать.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Детское питание

Да, грудное молоко - самое лучшее питание, всегда при тебе и оптимальной температуры.
Мать, кормящая своё дитя - прекрасная, возвышенная картина. Этот образ пытались передать много раз художники в своих полотнах, поэты в стихах и одах... Будем реалистами.
Мы живём в материальном мире. Вопрос денег и материального благополучия перед молодыми родителями встанет не раз. Самое весомое "за" грудному кормлению скажет ваш кошелёк.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Детское питание

Нестле, но а больше всего доверяем домашнему приготовлению(фруктовые пюре,молочные каши,супчики)
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Детское питание

Сися:) Мы без неё уже 11 мес. жить не можем. Любая еда - только досадное вступление перед основной трапезой - тихо неспеша сося и причмокивая присосавшись к ней - большой и тёплой.
Соки и пюрешки пробовали все. Завод одесского питания - кислятина и аацтой. Хаме ничего так.
От Нестле каш сыпет!! Кашки Бебе ничего. Молочные особенно - а то на коровье молоко сыпет.
Овощи домашнего приготовления рулят. И бублики-сушки грызём-сосём тоннами по штуке в день:) Удобнее вытянутые такие - они и вкуснее... и ещё горбушка от булки
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Детское питание

Лялечка ещё никаких пюрешек не
кушает.
Сама пробывала питание одесского завода-
вроде ничего так, не знаю потом
понравиться ли дочке.
 

Dorina

New Member
Ответ: Детское питание

девочки, какими кашами вы кормите малышей? Т.е. кашами каких фирм -производителей? Мы всегда кушали каши "Беби Премиум " , но заметила , что они стали пропадать с прилавков. Как-будто остатки распродаются. Или я ошибаюсь? ))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Детское питание

я в основном старым бабушкиным методом - на кофемолке все крупы молола и варила. Никакой аллергии ;). А если покупала - то кашки нестле.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Детское питание

я в основном старым бабушкиным методом - на кофемолке все крупы молола и варила. Никакой аллергии ;). А если покупала - то кашки нестле.
Вот это правильно:)+1
Моего братишку аналогичным "бабушкиным" методом,и никакой аллергии тьфу тьфу тьфу!!!
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Детское питание

У нас на ура шли соки "Пупсик", кашки "Кроха","Хайнц" и овощной супик "Винни". Но это было 4 года назад. Тогда это было мне очень "по карману" и ребёнку шло на пользу. Думаю, что за это время качество этих продуктов не изменилось.
 

Русалочка

мамочка
Ответ: Детское питание

мы только начали прикармливаться. пока пробовали яблочный сок и пюрешку одесского завода. и еще картошку домашнего приготовления
 
Зверху