3D

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

есть вопросы по типу WIP, кто готов отозваться?
Что тебя интересует? Там где заканчивается дверь будут косяки после сглаживания.


Зы. А чё две гайки без резьбы? Понравился болт с левой резьбой.;)
 

Storm

Member
Ответ: 3D

Зы. А чё две гайки без резьбы? Понравился болт с левой резьбой.;)
Гайки без резьбы потому что в этом суть ) Я ж написал креативчик Как выглядят гайки с резьбой и как без, и подумай что это может обозначать )))

Да, там где заканчивается переднее крыло и начинается дверь на стыке получается ужасный угол, уже и полигонов туда лепил и так и сяк, но не выходит...
 

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

Гайки без резьбы потому что в этом суть ) Я ж написал креативчик Как выглядят гайки с резьбой и как без, и подумай что это может обозначать )))

Да, там где заканчивается переднее крыло и начинается дверь на стыке получается ужасный угол, уже и полигонов туда лепил и так и сяк, но не выходит...
Покажи сетку после сглаживания. Треугольники - зло,если не умешь их нейтрализировать.

Ps Фотку авто выложи.
 
Останнє редагування:

Storm

Member
Ответ: 3D

Покажи сетку после сглаживания. Треугольники - зло,если не умешь их нейтрализировать.

Ps Фотку авто выложи.
Щас пока забросил машину, решил начать с немного другого объекта... Доделаю покажу)


Lion3D - класс, класс, класс! Очень реалестично. Пару моментов: непонятное отражение у штуки возле мойки+ вилка плосковатая.
p.s. ЛС пожалуйста ответь...
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

Lion3D.cg, классный интерьерчик. Солнышка бы добавить и было бы вообще замечательно. Сколько по времени просчитывалось? Модели собственные?


Den, привет. Я уже думал ты Макс забросил.;) По-поводу машинки: сеточку бы не мешало подправить. Там, где после сглаживания получается слишком острая грань, чуточку раздвинь еджи. Будет более плавно. Это я бампер имею ввиду. И модельку сделай серой, чтоб косячки легче было находить. А-то потом труднее будет фиксить.

Storm, "немного другой объект" - это как? Была машина, а теперь "немного другой". Заинтриговал. Колись над чем измываешься?!:angry:
 

Storm

Member
Ответ: 3D

Storm, "немного другой объект" - это как? Была машина, а теперь "немного другой". Заинтриговал. Колись над чем измываешься?!:angry:
Хе-хе ) а зря задумался. Просто думал что можно слепить с поликов, что бы потрениться. И... Мысль была брошена в обувь ) Не видел ни уроков ни в W.I.P вот и решил затестить... Думаю есть способы полегче и побыстрей но захотелось так.
Пока в процессе, ещё много деталей, текстуры и т.д. )

Вот думаю над шнурками... Может как-то с помощью реатора натянуть можно ?
 

Вкладення

Зверху