Пирсинг

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Пирсинг

а я проколола себе губу, минут 40 назад)
довольная теперь)) ммм...
 

SMS

Active Member
Ответ: Пирсинг

скажите, плиз, те, кто колол нос - как быстро у вас зажило? и насколько было больно (если было больно)?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Пирсинг

Мне не нравится пирсинг на крыльях носа. Издалека как прыщ смотрится. Две дырки в ушах вполне достаточно (по одной в каждом);)
 

SMS

Active Member
Ответ: Пирсинг

Мне не нравится пирсинг на крыльях носа. Издалека как прыщ смотрится. Две дырки в ушах вполне достаточно (по одной в каждом);)
имхо, здесь зависит от того, какая сережка подобрана.
знаю девченку, у которой там была сережка в виде крупной розы - ну, волдырь волдырём смотрелось...
а если плоскую сережку подобрать - то очень даже неплохо может выглядеть это...
а вот тот писинг, что около рта/на щеках делается - как бородавка смотрится (тем более, практически все туда сережку выпуклую круглую ставят)
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Пирсинг

к пирсингу отношусь положительно! Только во всём нужен подход с умом. У меня самой пирсинг в пупке и уши проколоты, больше дырок нигде делать и не собераюсь. Очень отвращает, когда уродуют лицо: бровь, переносица, нос, щёки, губы, под губой, язык. Пирсинг в интимном месте - просто ужас, ну зачем он там? Соски - это вообще закрытая для меня тема, - сейчас столько заболеваний груди, что и без дырок проблем хватает, и потом, как кормить дальше детей? там же протоки нарушаются
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Пирсинг

Очень отвращает, когда уродуют лицо: бровь, переносица, нос, щёки, губы, под губой, язык.
Ну ну. Не надо все под одну гребенку.
Бровь, нос, язык очень неплохо смотрятся в большинстве случаев... чего нельзя сказать о щеках и зонах вокруг рта... не видела ещё ничего симпатичного. имхо
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

к пирсингу отношусь положительно! Только во всём нужен подход с умом. У меня самой пирсинг в пупке и уши проколоты, больше дырок нигде делать и не собераюсь. Очень отвращает, когда уродуют лицо: бровь, переносица, нос, щёки, губы, под губой, язык. Пирсинг в интимном месте - просто ужас, ну зачем он там? Соски - это вообще закрытая для меня тема, - сейчас столько заболеваний груди, что и без дырок проблем хватает, и потом, как кормить дальше детей? там же протоки нарушаются
У меня был пирсинг сосков, сейчас кормлю
грудью-ничего не нарушилось.
 

SMS

Active Member
Ответ: Пирсинг

у кого есть номер телефона "Маргос" или кто знает график их работы?
 
Ответ: Пирсинг

негативно отношусь к представителям неформальных субкультур, ненравиться мне это
 
Зверху