Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
A

aenigma

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а поконкретней?они отличаються от тебя по общению или виду?или ты вообще не уважаешь привычки других людей?
Жень. а зачем уважать вредные привычки других людей?
проще просто таких избегать.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Жень. а зачем уважать вредные привычки других людей?
проще просто таких избегать.
хотя бы потому,что это чужое мнение,чужие прихоти,да называйте как хотите:!:если человек уважает меня,он будет уважать и мои привычки,а избегать людей...гм....
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

хотя бы потому,что это чужое мнение,чужие прихоти,да называйте как хотите:!:если человек уважает меня,он будет уважать и мои привычки,а избегать людей...гм....
тут не мнение девушки к девушке курящей высказывается, а насколько я понимаю, хотели бы парни себе курящую девушку...
многих такая перспектива не прельщает.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

тут не мнение девушки к девушке курящей высказывается, а насколько я понимаю, хотели бы парни себе курящую девушку...
многих такая перспектива не прельщает.
многих,но не всех,а мне их много и не нужно;)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

многих,но не всех,а мне их много и не нужно;)
Просто выходит что ты куришь, и отстаиваешь себя саму. Или кто-то из подруг курит, и ты ее отстаиваешь.
А тут обсуждается отношение к курящей девушке, и опрос говорит сам за себя...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Просто выходит что ты куришь, и отстаиваешь себя саму. Или кто-то из подруг курит, и ты ее отстаиваешь.
А тут обсуждается отношение к курящей девушке, и опрос говорит сам за себя...
да,в первую очередь,я отстаиваю саму себя,это раз
а два-я отстаиваю право на выбор каждого и лояльность со стороны окружающих,ведь я не говорю,что это хорошо,просто это чей-то выбор......
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А может многие кто не курят им мамы запретили, и не стали курить в силу своей слабохарактерности.... что тоже им чести не делает такчто не стоит обращать на это внимание... Во всяком случае пока не будете детей делать....

З.Ы. Ценить нужно чтото другое, а не то что человек курит или нет...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Отношусь с пониманием. Знаю как легко начать и как тяжело бросить даже если очень этого захотеть,
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А может многие кто не курят им мамы запретили, и не стали курить в силу своей слабохарактерности.... что тоже им чести не делает такчто не стоит обращать на это внимание... Во всяком случае пока не будете детей делать....

З.Ы. Ценить нужно чтото другое, а не то что человек курит или нет...
Уж поверь, скорее курить стали и остановиться не смогли ввиду своей слабохарактерности.
Никто же не заставлял брать и начинать курить.
Но и поверь что довольно противно видеть когда девушки-одногрупнициы на каждой перемене после пары бегают на улицу курить.
 
Зверху