Бьёт - Значит Любит?!

DjLight

Say it Free...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Хех, вот по поводу целюлита: некоторым девушкам нравиться когда в процессе секса их шлепают по попке :cool: ... И это не означает что у них целюлит :)
то совсем другая история, а некоторых нужно! =)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Бьет - значит любит... бить!
Не потерплю такого отношения к себе ни при каких обстоятельствах!!! И не понимаю девушек, которые такое терпят и прощают....
 

Шальная

консультант
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Бред,которые придумали женщины(возможно даже мужчины),которых били мужья(жены),но которые нечего не могли с этим зделать по той или иной причине!!!!!!!!!
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Бред,которые придумали женщины(возможно даже мужчины),которых били мужья(жены),но которые нечего не могли с этим зделать по той или иной причине!!!!!!!!!
Бред или нет, но доля правды тут есть. Только дурак может себе такое позволить, и только несчасная девушка может такое терпеть.
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Бьёт - Значит Любит?!
- я бы сформулировал так: Чем сильнее бьёт - тем слабее любит! ИМХО, сильные мужчины бьют (при необходимости) мужчин, слабые - бьют женщин.
 

Caramelle

Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Конкретных вопросов два:
1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?
2. Девушкам: приходилось ли сталкиваца?
И общий: можно ли понять и простить мужчину который поднял руку на женщину, речь не столько о вторых половинах, а о друзьях и приятелях.
я считаю что повада ударить женщину нет!как и мущину!все можно рещить без рукоприкладства!иначе зачем нам язык?;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Хотят бить - пусть бьют языком по нужному место) Совмещение приятного с полезным)
 
Зверху