Бьёт - Значит Любит?!

[RaBBiT]

Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Мда...
Встручаются и такие, что вовремя секса бьют (ето ещё мягко сказано)
А грязно ругается вобще половина :)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

По мне так если бьет то это уже и не мужчина.:\У нормально мужчины рука на женщину не поднимется.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

У нормального мужчины на женщину должен подниматься только @#&, а если рука - то это уже клиника, убегайте подальше - потом будет еще хуже.
 

skaz-1

Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Скажем так. Я придерживаюсь той стороны что девушки(женщины) это святое и бить их не в коем случае нельзя и кто это делает то опускаеться до уровня скота.
Но есть исклучения, Если действия девушки( женщины) переходят всякие границы(смотря у кого, где заканчимиваються границы, лично меня битьё тарелок на голове делает уже 6не человеком)Ну это не значит что нужено бить дувушку до потери пульса.Так как парни сейчас все доразвитые почти и здоровые то думаю пару ударов могут и вырубить бедную девушку насовсем. так что не БЕЙТИ ВООБЩЕ.А вообще если девушка нормальная и парень нормальный то бояться нечего дратьчся вы небудете
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Ну и написал:(Ко всем притензии а сам!уважаеш ты девушек:evil:
А что я не так написал? ДЛя некоторых удары по попке являюцца антицелюлитным масажем, такчто ему хочецца а ей полезно...

З.Ы. Я ни к кому не придираюсь...

З.Ы.2. Девушек я уважаю..., тех, которые заслуживают уважения...
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Если человек прибегает к использованию силы, это говорит только о его слабости,как личности. Значит-он просто больше ничего не может, не в состоянии проявить силу духа, сдержаться - даже если действительно вывели... Если уже невтерпеж, то повернись и ударь кулаком в стену...или еще что-то...
Ударить можно только в случаях, когда нужно привести в чувства или для спасения, как было уже ранее сказано...

P.S. Если бьет, то не исключено,что любит... Но не потому бьет,что любит!
 
Зверху