Здоровье волос:десять мифов.

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Тоже самое, уже лет 6 у меня практически одна причёска-каскад, честно говоря уже надоела, но не могу никак придумать новую. Длинные не могу отрастить потому что очень трудно, поэтому стригусь всё время почти одинаково:(
попробуй эту программку. Я себе с помощью ние подобрала стрижку :cool:

 

Pandora

ШиПуЧкА
Девочки подскажите восстанавливающие маски для волос!Только просьба писать проверенные способы))):firefox:

p.s. Маски с тюбиков,шампуни,таблетки...:?:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: волосы

p.s. Маски с тюбиков,шампуни,таблетки...:?:
у меня лореалевская маска для волос солар сублим... чето такое...для того чтоб волосы не страдали от солнца...
суперрррррррр, для лета лучшего не найти!
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: волосы

мне нравится серия из Беларусской косметики.мне помогает.очень много разних масок, шампуней,укрепляющих бальзамов.вобще Беларусская косметика очень хорошая.мне нравится.
 

Lanka

Member
а как же домашние рецепты?
во-во ничего лучше чем народная медицина тебе не поможет...и всяки лориали-шмолиари можете выкинуть! ну а ту уже зависит от того что тебе надо: укрепление...перхоть...посеченые корни и т.д.:icecream:

т.е. кончики))))
 

SMS

Active Member
Ответ: волосы

а как же домашние рецепты?
вот рецепт, которым пользуется моя сестра (цитирую): Маски для волос делаю такие: масло репейное (продается в аптеке 100 ml)+ добавляю раствор масляный витамина Е или А. Наношу раствор на корни и распределяю по всей длине. Сверху надеваю пакет из полиэтилена,а повер фольгу и сверху шапочку. И держу часа 4-5.(я с ней ночью сплю). Или в аптеке продается хна бесцветная . Очень классно помогает .Волосы быстро растут и блестят. Хорошее увлажнение.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Девочки подскажите восстанавливающие маски для волос!Только просьба писать проверенные способы))):firefox:

p.s. Маски с тюбиков,шампуни,таблетки...:?:
а какая у тебя собственно проблема?
ну для чего рецепты нужны?
от перхоти, от секущихся кончиков, для блеска,укрепляющие?
 

Lanka

Member
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

для укрепления и роста:
1.трёшь на тёрку репчатый лук, протираешь через ситичко ...и получившийся сок втираешь в корни...под полиэтилен и тёплый платок на 1 час...
2.желток смешиваешь с ложкой меда и эту смесь втираешь в корни под полиэтилен на 20 минут...
эти средства я использовала в течение 3 месяцев..каждую мойку а именно каждый день или через день.
будь здорова;)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

для укрепления и роста:
1.трёшь на тёрку репчатый лук, протираешь через ситичко ...и получившийся сок втираешь в корни...под полиэтилен и тёплый платок на 1 час...
2.желток смешиваешь с ложкой меда и эту смесь втираешь в корни под полиэтилен на 20 минут...
эти средства я использовала в течение 3 месяцев..каждую мойку а именно каждый день или через день.
будь здорова;)
ну и как помогло?:shock:
 
Зверху