Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

почему нелепо? а как же когда изменяют "специально" ?
специально изменяю из-за обиды, предательства или такой же измены..и тогда уже мысль может тешить и до, и во время и после измены!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Можна. Можно встречаться и не любя... все веть хорошо... зачем это терять?
НЕТ! Тогда будет любовь, как я уже говорил, глупо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

на себе не ощущала...но мне было достаточно недель слез подруг,когда человек который 5 минут назад говорил что любит,чуть ли не замуж звал...говорит и делает такие вещи, которые у даже малознакомого человека совести не хватит сделать или сказать!!!
ну может не давала по другому или еще чтото... просто не все придают значение тому что говорят... ему может пофик было?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

НЕТ! Тогда будет любовь, как я уже говорил, глупо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
а он стремиться просто когда это не возможно у него "ломки" нет.
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

ну может не давала по другому или еще чтото... просто не все придают значение тому что говорят... ему может пофик было?
ты думаешь человек может 3 года просто играть чувства??? или 3 года терпел терпел а потом решил что не судьба...это проверяется на первых месяц отношений ,а не после стольких лет!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

ты думаешь человек может 3 года просто играть чувства??? или 3 года терпел терпел а потом решил что не судьба...это проверяется на первых месяц отношений ,а не после стольких лет!!
некоторые люди могут играть и больше... просто поверь...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

ты думаешь человек может 3 года просто играть чувства??? или 3 года терпел терпел а потом решил что не судьба...это проверяется на первых месяц отношений ,а не после стольких лет!!
Может, сам проверял.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

ладно пол второго...просто поверю...а завтра докажу что нет!!!
Элементарно. На самом деле если человека устраивает стабильность(на данном этапе) то он может играть и намного больше.

Насчет веры в любовь - тут я тебя поддержу=)

Повторюсь еще раз. Социальные нормы - это такие вещи, которые держат человека в данном социуме. Несоблюдение этих норм приводит к тому, что человек "выбивается" из данного социума. А нормы в разных социумах естественно разные. Я же хотел сказать, изначально, что "измена" никак не есть "положительным" явлением(для нашего современного общества). Верно было подмечено, что если ты "один", то такое поведение под категорию "измена" не попадает. Насчет дробовика это был сарказм=). А вот если ты "не один" и изменяешь, то ты это делаешь исключительно потому, что хочешь найти для себя то, что получше, а именно стремишься к идеалу(социальная психология очень тесно изучает идеалы, как мотивацию). А так как ты говоришь, что в любовь не веришь, то я думаю что это и есть основная причина. Но я бы предпочел держать факт измены в себе, даже если бы и были такие случаи, то никто бы этого не узнал.
Так что моя мысль такая - Хочешь - изменяй, не хочешь, не изменяй, но изменяя ты теряешь доверие, а это плохо. Я отнюдь не за праведную жизнь, но все же, как было сказано, вынесение личных отношений и измены в общество - нарушение инкапсуляции=)
 
Зверху