Люди нетрадиционной ориентации

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Все, к чему склоняют тут, это к геноциду...
Гомосексуализм - это не психологическая болезнь и никак не отклонение в рсихике...еще в 60 -х такой вывод сделали психологи...правильно вам сказали, читайте книжки! Ненормальные, не такие как все? Норма во все века и всех странах разнилась, да и вообще, понятие относительное, и не вам её устанавливать или рассуждать о том, кто из нас нормальный, а кто не нормальный...время рассудит...на прирост или отсутствие рождаемости они не влияют, не так уж их и много... так что не надо тут бросаться такими громкими заявлениями...лучше бы протиив абортов так активно выступали...

кстати, открою секрет, новость для любителей "лесбиянок"..с чего вы взяли, что они вообще обратят на вас внимание? они совершенно равнодушны к мужчинам, и скорее всего пошлют вас куда подальше первее, чем вы заикнетесь о совместном сексе...так что лучше продолжайте фантазировать под одеялом по ночам,детки, иногда мечты должны оставаться мечтами.. )))

В 60-х ЭВМ был размером с мой дом и что с того, все меняется. На то время это не было проблемой, нашли 2-х уникальных друзей, сделали "опыты" и все. И то что они спорили и голосовали, психическое это растройство или нет, то с одним согласились все - это нарушение сексуальной ориентации, другими словами болезнь. В самом слове "нетрадиционная" уже идет противоречие. Время рассудило и подарило нам СПИД, много радости? Относительно прироста, это пока не влияет, а "не так уж их и много" то врядли, в 70-90 можно было услышать об общинах, клубах и т.д. таких вот людей, я уже молчу, про попытки легализации свадеб людей с нетрадиционной ориентацией.
Я и за аборты могу по выступать, так как всегда придерживался мнения, что аборт - это убийство.
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Чего то я в этой жизни явно не понимаю!
Какая разница какой человек ориентации?!
У меня вот например хороший друг голубой и не гомосек как некоторые здесь выражаються!
Обьясните почему голубой ето плохо а лезбиянка круто?
Молодые люди которые так размышляют руководствуються животными инстинктами!
"Две девки целуються ВАУ!" примерно так но мальчики вам стоит задуматься почему девушки становяться лезбиянками?
Да потому что мальчики их не удовлетворяют а вы всё думаете ето круто!
И вообще кому и какое дело кто с кем спит или у нас так принято перебирать чужое грязное бельё и личную жизнь!!!!!!!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Чего то я в этой жизни явно не понимаю!
Какая разница какой человек ориентации?!
У меня вот например хороший друг голубой и не гомосек как некоторые здесь выражаються!
Обьясните почему голубой ето плохо а лезбиянка круто?
Молодые люди которые так размышляют руководствуються животными инстинктами!
"Две девки целуються ВАУ!" примерно так но мальчики вам стоит задуматься почему девушки становяться лезбиянками?
Да потому что мальчики их не удовлетворяют а вы всё думаете ето круто!
И вообще кому и какое дело кто с кем спит или у нас так принято перебирать чужое грязное бельё и личную жизнь!!!!!!!!!
...не все мальчики одинаково полезны
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Иногда невольно приходится сталкиваться на работе с пи...расами, в лице сотрудников, как это не прискорбно.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А я вот не верю ни в геев, ни в лесбиянок. Они такие до тех пор, пока не встретят свою половинку, мужчина - женщину, а женщина - мужчину. И в феминисток, к слову говоря, тоже не верю - у них та же ситуация, пока мужчину не найдут :)
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Чего то я в этой жизни явно не понимаю!
Какая разница какой человек ориентации?!
У меня вот например хороший друг голубой и не гомосек как некоторые здесь выражаються!
Обьясните почему голубой ето плохо а лезбиянка круто?
Молодые люди которые так размышляют руководствуються животными инстинктами!
"Две девки целуються ВАУ!" примерно так но мальчики вам стоит задуматься почему девушки становяться лезбиянками?
Да потому что мальчики их не удовлетворяют а вы всё думаете ето круто!
И вообще кому и какое дело кто с кем спит или у нас так принято перебирать чужое грязное бельё и личную жизнь!!!!!!!!!
Какая разница: "гомосек" или "голубой"? Вообще то если правильно, то гомосексуалист!
Я не считаю, что гомосексуальная связь это плохо, а лейсбийская хорошо! Одно дело две девки целуются, другое дело две лезбиянки целуются! Ведь мы знаем, если женская пара действительно лейсбийская, то кто то из них типа как "активная", т.е. выполняет роль мужика в паре. А такие девушки зачастую и похожи на мужиков и ведут себя подобным образом! Так что в лезбиянстве тоже ниче хорошего не вижу, кстати плохого тоже, как и в гомосексуализме!
Я против пропаганды таких связей!

П.С. Лесбиянками становятся не от того, что их "мальчики" не удовлетворяют, а совершенно от друго и это действует на психологическом уровне!:)
 

Pupkins

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

есть знакомый гомосек , ну подумаешь, это его жизнь , не мне его судить, как говорится его жизнь, его проблемы, ну как общались так и общаемся , никакой проблемы в этом не вижу.....как говорится каждому свое..
 
Зверху