Люди нетрадиционной ориентации

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

я думаю этой проблемой, если кто - то сдесь действительно считает гомиков проблемой, должны заниматся врачи, генетики... и т.д. и т.п.
в психологии же, на мой , пускай непрофесиональный взгляд, слишком много аксиом. в печку психологию.
Возьми когото слабохарактерного. Влюбицца неудачно, повесицца... и какая наука будет ему расказывать что все нормально и что стоит жить дальше???? генетика? ....
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Возьми когото слабохарактерного. Влюбицца неудачно, повесицца... и какая наука будет ему расказывать что все нормально и что стоит жить дальше???? генетика? ....
Смотрел когдато документальный фильм, так там пытались найти причину суицидального поведения, так есть такая версия, что по генам можно определить, склонен ли человек к самоубийству и т.д. Так вот над этой теорией щас усилино работают генетики! Если они найдут этот ген, то с суицидами будет покончено!:)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ну чтобы так утверждать, нада читать выше, я собственно к этому и склонял наш люд:)
Все, к чему склоняют тут, это к геноциду...
Гомосексуализм - это не психологическая болезнь и никак не отклонение в рсихике...еще в 60 -х такой вывод сделали психологи...правильно вам сказали, читайте книжки! Ненормальные, не такие как все? Норма во все века и всех странах разнилась, да и вообще, понятие относительное, и не вам её устанавливать или рассуждать о том, кто из нас нормальный, а кто не нормальный...время рассудит...на прирост или отсутствие рождаемости они не влияют, не так уж их и много... так что не надо тут бросаться такими громкими заявлениями...лучше бы протиив абортов так активно выступали...

кстати, открою секрет, новость для любителей "лесбиянок"..с чего вы взяли, что они вообще обратят на вас внимание? они совершенно равнодушны к мужчинам, и скорее всего пошлют вас куда подальше первее, чем вы заикнетесь о совместном сексе...так что лучше продолжайте фантазировать под одеялом по ночам,детки, иногда мечты должны оставаться мечтами.. )))
 
Останнє редагування:

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

при выходе ребенка?? бред.
в какой именно книге ты это прочел???
п.с. психология конешно мощная наука =) =) =) =) =), спору нет.
"психология любви и секса" Ю.Щербатых начиная с 35 страници .
почитай про соотнишение Х- и У-хромосом. там тебе все станет йасно.. иногда бывает так што "природа ошибаетса" ..как бы не глупо ето звучало :(
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

гамасеков надо истреблять...
а в лисбиянках ниче плохого не вижу :))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

так ведь лесбиянки тоже гомосеки, альо!))))))от них же обществу тоже никакого проку!!))Эх...обсмотревшиеся порнухи детки...грустно)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

неважно какой ориентации человек, главное что он за личность
 

Wii

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Про нетрадиционалов (что я сказал) скажу фразой из одлного фильма - " НЕНАВИЖУ педиков!!! "
 

Файр

Забанен
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

йа злобный лесбиян
 
Зверху