Нерешусь подойти к девушке :(

Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Почему? Чем обусловлено твоё утверждение?
Ну дык стервы и есть стервы, думают что они лучше всех, и что к ним парни просто бояться подходить.. ну а вот берешь подходишь наламываешь их самовлюбленность!
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Ну дык стервы и есть стервы, думают что они лучше всех, и что к ним парни просто бояться подходить.. ну а вот берешь подходишь наламываешь их самовлюбленность!
ну,почему же сразу "наламываешь"?по-моему это наоборот тешит самолбие:?
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Не все девушки стервы)
:x
Да никто же не утверждает что ВСЕ абсолютно стервы... хотя я считаю чтов каждой девушке есть немного стервозности - этим вы и отличаетесь от парней :lol:
Beast of Kitty сказав(ла):
ну,почему же сразу "наламываешь"?по-моему это наоборот тешит самолбие
Ответ настоящей стервы :mrgreen:
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Ответ настоящей стервы :mrgreen:

приму это как комплимент:)
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Статейка по поводу знакомств в клубе:

Знакомства в клубах

Ночные клубы одни из самых распространенных мест знакомств. Конечно, познакомившись на вечеринке не всегда сразу определишь, какие отношения возможны с той или иной девушкой: на вечер или на всю жизнь. В любом случае, это возможность приятно провести время. Женщины мегаполисов просто воспринимают знакомства на один вечер хотя. Многие девушки в ночных клубах приветливы и открыты для общения. Чтобы познакомиться, не надо часами ходить вокруг. Сама девушка тоже свободно может подойти и познакомиться с мужчиной. И это вовсе не значит, что она решила заполучить его себе в спутники жизни. Вполне вероятно, что она тоже хочет любви и ласки на одну ночь.
На самом деле, знакомиться с красивыми девушками в клубах намного легче, чем во всех остальных местах. Заставить клуб работать на себя тоже просто. И ты можешь добиться успеха, без разницы, один ты пришел или с друзьями. Тебе надо просто знать что делать.
Отправляясь искать ночных знакомств, старайся выбирать клуб по уровню шумности. Если в заведении слишком громкая музыка - тебя будет плохо слышно, а значит, разговора не получится. Однако шум тоже не помеха, а прекрасная возможность максимально приблизиться к понравившейся девушке, говоря ей что-то на ушко. На вечеринке, при тебе всегда должна быть широкая улыбка и хорошее настроение. Если ты соблазняешь женщину, помни - у тебя в жизни никогда не было и в принципе не может быть каких-либо проблем.
Особенно важно улыбаться, когда ты впервые заходишь в клуб. Очень много девушек держат дверь под пристальным вниманием, высматривая входящих парней. Помни, когда ты входишь, твой социальный статус - чистый лист, и тебе надо заполнить его первым хорошим впечатлением о себе. Сразу же, как зайдешь, завяжи разговор с первой подходящей группой девушек или девушек с парнями, которые кажутся общительными. Не высматривай одиноких девушек, их здесь все равно нет. Это немедленно создаст впечатление, будто у тебя здесь друзья. Неважно, насколько хорошо или плохо клеится разговор - большинство женщин заметит, что ты общаешься с другими женщинами, и немедленно наделят тебя социальной ценностью - потому что они не знают, что ты только что познакомился с этой веселой компанией. Помни, девушки оценивают социальный статус по тем людям, с которыми ты общаешься. Так что, как только они увидят, что ты разговариваешь с другими девочками, они это немедленно отметят и сами будут более открыты для разговора с тобой. Это не сознательный процесс - они делают это автоматически, без размышлений.
Разговор не обязательно должен пройти гладко, все, что ты делаешь - это повышаешь свою социальную значимость. Если первая группа не в восторге от общения с тобой, просто повернись к другой группе. Скорее всего, они заговорят с тобой, потому что уже видели тебя, разговаривающим с другими. Ты можешь просто присоединиться к тусовке, сказав: "Эй, дамы, мои друзья только что говорили о том то. Что вы думаете об этом?". Переходи от группы к группе. Минут через сорок, таких разговоров, все в непосредственной близости от тебя будут знать, что ты - статусный чувак. Они будут считать тебя интересным, привлекательным и просто красавчиком.
Если, таким образом, ты создашь себе высокую социальную ценность, то уже можешь подходить к самой красивой девице в клубе и сказать "дай мне свой номер", она даст.
А вот то, чего делать не следует:
Во-первых, не пялься на танцпол с видом мученика. Созерцание танцпола только генерирует негативное социальное отношение.
Во-вторых, не ходи кругами по клубу. Ты выглядишь просто заурядным одиноким парнем, делая это. Также, если ты уже создал позитивный статус в одном углу, то, перемещаясь в другой угол, только разрушишь его.
В-третьих, избегай самых шумных мест в клубе. Найди самую тихую область в клубе, где легче всего разговаривать и обоснуйся там. Ты же не хочешь надорвать свой голос, перекрикивая оглушающий шум.

Как это делают профессионалы

Рассказ опытного соблазнителя
Однажды с друзьями мы пришли в клуб. И он на удивление был набит пафосными красивыми девушками. Лица у них так и говорили: "не подходи ко мне, иначе съем". Но я был намерен классно развлечься в этот день. Поэтому решил проявить сообразительность и сноровку. Вот что из этого вышло.
Стою я, значит, на танцполе, со мной два друга - заглядывают мне в рот и ждут, что сделает мастер соблазнения. Скажу я вам, что в таких случаях упасть грязью в лицо подобно смерти. Поэтому действовать пришлось наверняка и со стопроцентной эффективностью. Благо способность разбираться в психологии женщин и использовать её себе на благо я умел.
Уверенным и спокойным шагом я подошёл к симпатичной девушке, фотомоделью её, конечно, не назовёшь, но это именно такая симпатичная девушка, с которой стоит начинать. Друзья были удивлены тем, что я отправился к среднего уровня девочке, вместо того, чтобы сразу подойти к роскошным красавицам. Девочка танцевала, и я стал перед ней и начал танцевать - обычное явление в клубе. Девушка же, увидев классного парня ( меня), заулыбалась и тут я понял, что половина моего хитрого плана уже осуществилась. Потом я начал танцевать с ней, и во время одного из танцев прислонился к её телу, и мы начали танцевать вместе в такт друг другу. После этого я поцеловал её, и таким образом первая стадия была завершена.
Потом я взял девушку за руку и повёл её в ту часть танцпола, где тусовались девушки покрасивее. На их глазах я танцевал с первой девушкой, трогал её за бёдра целовался с ней, в общем, сделал всё, что можно, чтобы они заметили меня и оценили как классного и симпатичного парня. Потом мы с девушкой пошли отдохнуть, и через некоторое время я специально потерял её в толпе. Оставшись один, я подошёл к тому месту где зажигали симпатичные девчонки со словами "привет, меня зовут Руслан, когда я здесь танцевал с девушкой, я обратил на тебя внимание, и ты мне понравилась.Как зовут тебя?" Поскольку постольку музыка была очень громкой, кричать всё это пришлось на ухо, почти прижавшись к ней вплотную, держа её за плечи. Она сказала, что зовут её Катя.
Тогда я продолжил: " Кать я хочу устроить одно очень интересное приключение, и мне нужна обладающая приятной внешностью помощница".
Объясняю ей, что мне нужно привлечь внимание более классной девушки, а для этого надо, чтобы она потанцевала со мной и пару раз чмокнула меня в щёчку. Танцую я классно, поэтому ей будет приятно танцевать со мной. Дальше я взял Катю за руку и опять повёл её в другой конец танцпола, где танцевала девушка, к которой я решил подойти сегодня. Потом мы танцевали с Катей, и, когда она должна была поцеловать меня в щёчку, я обнял её за талию и поцеловал её в губы. По-моему ей понравилось, по крайней мере, ни каких знаков сопротивления не было. Потом я подошёл к суперклёвой девчонке и сказал ей, почти на ухо: "Привет, я обратил на тебя внимание. Ты классно выглядишь.Тебя легко заметить, потому что ты выделяешься из остальных. Я сейчас отдыхаю со своей девушкой и поэтому, не могу с тобой провести врем, но ты мне очень понравилась и я хочу с тобой встретиться. Ещё, меня зовут Руслан, а тебя?" Она ответила: "Настя". Я ей сказал: "Настя, как с тобой можно связаться?".
После того, как я записал номер её телефона, я вернулся к Кате, встал напротив неё, обнял её и сказал: " Я пообщался с той красивой девчонкой и заметил, что в ней нет ничего замечательного, кроме кукольной внешности, и я понял, что мне нравятся отзывчивые, классные девушки, такие как ты". Она пропёрлась от моих слов, и мы начали снова с ней зажигать на танцполе. Она ласкала меня, целовала, словом ей было хорошо со мной.
Через некоторое время я встретился с Настей. Она оказалась не менее страстной и приятной девушкой. Друзья же стояли с открытыми челюстями, наблюдая, как на их глазах сделал невозможное возможным.


 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

морду кирпичом и пошел знакомиться(но можно литруху принять на грудь для храбрости):razz:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Зверху