Люди нетрадиционной ориентации

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

йа злобный лесбиян
как сказал Miguel: "лесбиянки тоже гомосеки", так что... :lol:

особенно смешны фразы "хочу переспать с лесбиянками", которые приходилось слышать от многих людей )))
если девушки - лесбиянки, то нах им нужны пацаны
 
Останнє редагування:

[RaBBiT]

Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Та наздоровье...
Каждый дро4ит как хочет :)
 

TupaC

Один в поле воин
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Даёшь лисбиянок!
 

Wii

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да , ребят, ну вы даёте..... если они лесбиянки, то парни им нахрен не нужны. поверьте, это только по телику класно, в жизни это так же мерзко как и два гомика
 

SHUM1

Sex Graffiti Rock'n'roll
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Как по мне,так гомосеков не стоит ненавидеть,гнобить или еще чет..они и так жизнью обиженые. Другое дело когда идет пропаганда,всякие гей парады и т.п. В этом случае я не имею ничего против физической управы,которую чинят какие-нибудь скины или хулы...но в нашем городе такое не происходит(как и многое другое).
 

[AlphaDOG]

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Люди нетрадиционной ориентации - это ненормально!
 
G

Gazun

Guest
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Я бы предложил создать раздел для таких как я (будет интересно)
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Отношусь нормально.Удивляют некоторые посты форумчан :x Ау народ что они вам то сделали?!По какому праву вы им указываете с кем спать и как жить?Они ж некого не заставляют.
Респект Miguel.Полностью поддерживаю!:)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да , ребят, ну вы даёте..... если они лесбиянки, то парни им нахрен не нужны. поверьте, это только по телику класно, в жизни это так же мерзко как и два гомика
Была по телику передача, где показывали в России лесбиянок, именно взрослих обычных теток. Действительно мерзкое зрелище....

З.Ы. Это толька по телеку эти лесбиянки 2 абалденно красиве и сексуальные девушки... в жизни так бывает очень и очень редко...
 
Зверху