БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Відповідь: БАНЯ

все такие любители, а телефонов нет, что-ли?!?!???!
Если б ты внимательней смотрел или хотя б прочитал посты в этой теме то ты б увидел это
Баня "Аяксе", максимальное количество - 6 человек, а доплата за каждого лишнего - 20 грн., тел. 63 - 71 - 71 ;)
 

Sasha_Z

Member
Ответ: БАНЯ

Люди!!! Наморщите пожалуйста ум, подскажите где у нас в городе можно купить Нормальные веники для бани (дуб/береза)????
 

ambross0

PITBULL
Ответ: БАНЯ

Люди!!! Наморщите пожалуйста ум, подскажите где у нас в городе можно купить Нормальные веники для бани (дуб/береза)????
Наморщи глаза...НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ!!!!!Бабка продаёт...на входе в оранжевое здание (на нём РЫНОК написано помоему) что круглое...
 

Sasha_Z

Member
Ответ: БАНЯ

Они по ходу галимые. Бабка халтурщица, заготавливает наверное не во время!
 
Останнє редагування:

ambross0

PITBULL
Ответ: БАНЯ

Они по ходу галимые. Бабка халтурщица, заготавливает наверное не во время!
Дада!Кстати я с тобой согласен...Веники хренового качества :) У неё по 8 грн а по 10 сразу в бане продёт хозяин,и чёткие...и это не ездить не искать...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БАНЯ

Действительно, частенько веники продают в самих банях. Вот в сауне,которую _Светик_ рекламировала - отличные берёзовые веники по 15 гр. Раньше на Псельской брали веники дубовые-тоже хорошие. А лучше всего самим заготавливать примерно в середине июля - знаешь, где берёшь и бесплатно:).
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: БАНЯ

всегда очень любила сауны, но этой зимой попала в русскую баню)))) слов нет для описания этого кайфа, с парилки в снежок:mrgreen: )))) но я была в гостях в частной баньке и даже не в Сумах, было бы очень не плохо по подробнее узнать адреса и телефоны именно бань в городе, а еще классная сауна в Здыбанке, в том году было так, 180 грн вечером, 120 - днем, максимум 6 человек, тама бассейн(маленький) и джакузи есть, парят файно))))) 2 раза были очень понравилось:beautiful:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: БАНЯ

Сауны оч люблю!!!
Особенно хочу отметить сауну которая находится рядом с баром "таверна"(ул. псельская).
До 10-ти человек, 3 басейна,2 парилки(обычная и финская), комната для....отдыха, балкончик для курящих :)
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: БАНЯ

Legalize_AKA_PDX а сколька стоит это удовольствие?
 
Зверху